Каким силам служит человек - темным или светлым?

Apr 09, 2023 09:40


Вопрос читателя: Как понять, каким силам служит человек или организация - светлым или темным? Много споров по этой теме сейчас в кругах эзотериков…
Ответ:
Просьба понять, что не существует исключительно темных или светлых сил, намерений, существ, цивилизаций. Во всем есть частицы совершенно РАЗНЫХ энергий (не только светлых и темных), которые проявляют в нас то,  что давно есть внутри и чему пришло время проявляться (или что мы сами решаем проявить).

Свет и тьма - это две руки ЕДИНОГО существа. Если вкратце и крайне упрощенно, то получается примерно так:

Свет - это расширение, знание, созидание, конструктивизм, служение другим.

Тьма - это материя (Та Матерь), сжатие, тестирование на прочность, дефицит информации, служение себе.

Но кроме света и тьмы есть миллионы других оттенков радуги, энергий, существ и цивилизаций.



Все описанные аспекты имеют полное право на существование, ибо любой опыт ценен. Они неразделимы как день и ночь, плюс и минус в электрическом проводе, мужчина и женщина, свет и тень. Мироздание познает себя на балансе противоположностей, всему есть место и смысл в многомерности. Поэтому еще более ценен баланс опыта, без ухода в фанатизм, потому что сейчас (и уже давно) между разными полярностями идет открытая война за души людей. Чем больше мы вовлекаемся в ту или иную полярность, тем более зависимыми от неё становимся, притягивая в свою жизнь события, соответствующие её частотам, тем самым ограничивая сами себя.
В глобальном смысле говорить, что то или иное существо, организация или цивилизация служит исключительно «темным или светлым» силам инфантильно и попахивает давно устаревшими махровыми догмами с целью манипуляции и очередного разделения на свой-чужой. Это примерно как утверждать, что ваша правая рука служит вам лучше левой, или рука лучше ноги, потому что рука выше, а нога ниже.

ПРОДОЛЖЕНИЕ НА САЙТЕ

Читаем по теме:

Психология воинов света
Ментальные программы старой реальности
Вирус разделения или почему расходятся близкие по духу
Иллюзия любви или вражды
Глобальный предиктор. Война богов и будущее цивилизации

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна
Практики | Сеансы | Обучение | Психология | Энергопортреты

Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram
ВКонтакте
YouTube
ОK.ru
Дзен

дуальность, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, авторские статьи, способности и таланты человека, эволюция, ч9 - человек и творение, пробуждение, faq

Previous post Next post
Up