Новости планеты: энергии пробуждения и энергетическое противостояние

Dec 21, 2022 13:23



В процессе перехода в новое энергетическое состояние на Землю периодически отправляются кванты структурирующей энергии Творца. Эта энергия "оплодотворяет", структурирует женскую по характеру, плодородно-изобильную, основную планетарную энергию, и затем Земля уже сама, внутри себя порождает новое качество и разворачивает его в пространствах и структурах проявленной реальности.

Множество техногенных и техномагических цивилизаций желают получить доступ к плодородным энергиям планеты, а главное - к возможности проживать воплощенность в физическом теле. Присутствие на планете в теле является крайне лакомым кусочком для многих цивилизаций, которым на настоящий момент доступны только астральные проекции себя в наше пространство.

С этим связаны многочисленные подключки к астральным сущностям, которые обнаруживаются в сеансах, и которые при запросе цели своего присутствия выдают такие ответы: "Мы только посмотреть", "Нам интересно, как вы живете, как проявляете эмоции", "Мы хотим смоделировать сами такой мир как Земля, и изучаем как он устроен", "Мы просто немножко творческой энергии себе заберем, и все, нам нужно понять как она работает", "Мы 1% себя подмешаем к вашей Искре, никто и не заметит, а мы зато поживем, а вам ведь не жалко?"

Естественно, есть люди, и их немало, кто практически полностью захвачен такого рода сущностями. Они есть и во власти, и в бизнесе, и в числе людей, определяющих контуры развития человечества. Есть люди, значительно подверженные влиянию этих сущностей, и являющиеся кормовой базой для них. Неплохой кормовой базой.

Новые энергии Творца

Один из последних "апдейтов" со стороны Творца, который пришел на планету, призван очистить энергетическое пространство от такого большого количества техногена, за счет того, что их присутствие станет еще более явным, видным, "вопиюще" нелегальным. Благодаря этому большое количество людей смогут осознаться и выйти из-под их влияния.

Но этот апдейт очень сложно проходит. Ему не дают развернуться. Ограничение выглядит как техно-магическое двустороннее зеркальце, в которое "обернут" квантовый "пучок" энергий Творца (представляющих собой этот апдейт). Визуально это можно увидеть как белый конус энергий Творца, который "воткнулся" в Землю, и почему-то так и застрял, не распределился по всем структурам планеты, не "оплодотворил" ее.

Получается двустороннее зеркало между конусом энергий Творца и остальной планетой. В итоге у нас, земных, возникает постоянное ощущение, что этот апдейт где-то совсем рядом, он уже пришел, он уже здесь! Но почему же он не проявляется на уровне реальности? Почему его не видно? Иллюзия отсутствия доступа. И хотя это техногенное зеркальце с двух сторон подтачивается и даже иногда что-то пропускает насквозь, этого пока не достаточно.

Тем не менее, каждый из нас может провести энергии Творца к центральному кристаллу планеты - напрямую, через свою Искру. Это можно сделать во время медитации, лучше - находясь в природном пространстве. Позаботьтесь о защитах в это время, и будьте в полноте своего присутствия во время этой медитации. Чем больше вас присутствует в вашем теле, тем меньше там места для кого-нибудь другого.

Словами подопечного:

В сеансе структура планеты выглядела как некий огромный морской ёж с тысячами иголок, удерживающий плотную оболочку поверхности. Внутри самой планеты между игл некая жидкая темно-синяя и голубая энергия. Таких планет очень много, но не все планеты такой структуры. Например, наша Земля содержит какие-то куски этого построения, как будто очень древние и разрушенные или недостроенные. На Землю все так же можно попасть по принципу - держу код, выворачиваю пространство, но таких мест от силы полтора десятка и нужно прям точно знать, куда стучаться. Остальные коды физического портального перемещения битые и чтобы их починить нужно прилететь на землю и вручную настроить каждую точку доступа или хотя бы убедиться, что все окончательно поломано и внести в базу.

Вообще в сеансе Земля выглядела как набор ошибок планетарного характера, словно мозаика разных структур, начинаний или решений, ни одно из которых так и не стало основным. В то же время, энергетически, видно преобладание женской энергии как основной планетарной, а также структурирующие энергия творца, которая как будто прилетела и конусом воткнулась в землю но, почему то, так и застряла.

Я так понял, что это был некий апдейт, которому не дали развернуться техномагические ограничения. Это как двустороннее зеркало между конусом творца и остальной планетой, они вроде рядом и даже вроде догадываются о существовании друг друга, но доступа нет. Хотя это техногенное зеркальце с двух сторон подтачивается и даже иногда пропускает что-то насквозь, этого недостаточно. Светлые иерархии знают об этом, но просто ждут. Темные пытаются уничтожить конус, но сами становятся светлыми и это какая-то бесконечная борьба.

*сеанс гипнолога нашей команды

Что вы чувствуете в контексте описанного?

Читаем по теме:

Хаос искаженный и исконный. Новые коды Творца
Пробуждение магической цивилизации. Маги и их учителя
Новые планетарные коды и энергии хаоса. Что происходит в пространстве?
Новости планеты: сито эволюции, отжившие эгрегоры и индивидуальность
Центральный кристалл Земли и общая информация о кристаллах
Заражение вирусом, планетарные коды и эволюция Земли
Вирус доверия государству и проработка страхов на примере народных сказок
Работа с собой

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна
Практики | Сеансы | Обучение | Психология | Энергопортреты

Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram
ВКонтакте
YouTube
ОK.ru
Дзен

дуальность, новости, земля, переход, пробуждение

Previous post Next post
Up