Магнитное поле Земли - природное и искусственное

Nov 07, 2022 10:55


В некоторых кругах бытует мнение, что магнитное поле Земли является не столько её тонким телом, сколько заслонкой, которая несет блокирующие свойства для земных сознаний. В частности, рассматривается прямое влияние магнитного поля на шишковидную железу и другие органы тела. Разбираемся в этом вопросе через призму сеанса:
В: Магнитное поле Земли - это и есть та самая заслонка, которая отделяет землян от остального мира?
О: Магнитное поле - это её нижняя часть. Оно отталкивает как экран, как батут. Кто-то прилетает и отскакивает. Это если резко. Если медленно, то оно притянет и не выпустит. Высокие вибрации отбрасывает, а низкие втягивает.

В: Есть ли возможность экранировать магнитное поле?
О: Возможность конечно есть, но кого есть такие ключи - непонятно. У Земли есть своё магнитное поле как часть её нормального функционирования. И есть специальные генераторы, чтобы его усилить на тонких планах, поэтому природная функция искажается.

В: А наша деятельность с вышками, излучателями, электростанциями на него влияет?
О: Да, но совсем немного, наши излучения более грубые, приближенные к материи.  Они загрязняют и создают электронный шум, завесу, но для прямого влияния на природное магнитное поле мы еще не доросли, хотя попытки делались. Магнитное поле тонкого плана намного шире, чем мы можем измерить приборами, даже самыми чувствительными. То есть получается минимум три уровня: природное магнитное поле Земли, наложения генераторов на тонких планах и излучения человека. И все это в совокупности мы так или иначе считаем магнитным полем, потому что не имеем понятия, как их различать. Если бы мы не знали, что в воздухе не должно быть такого количества выхлопных газов, мы бы считали высокую концентрацию металлов в нем нормальным явлением. Но мы знаем и умеем различать чистый воздух от загрязненного. А вот различать разные поля пока не научились, это намного сложнее.


В: Наложенное магнитное поле уплотняет кванты физической материи?
О: Да, оно настроено на очень низкую вибрацию.
В: Оно проецируется на сам квантовый суп?

О: Да, естественно, а дальше оно не действует. Только в пределах земной материи.
В: Что оно из себя представляет и как генерируется?
О: В сердце земли есть ядро, оно поддерживает магнит. И есть усилители, которые усиливают амплитуду.
В: Какие именно усилители, не о специальных кристаллах ли идёт речь?

ПРОДОЛЖЕНИЕ НА САЙТЕ

Читаем по теме:

Виртуальная реальность. Как понять, что ты уже в ней?
Генная инженерия материи: как магнитным полем сжимают металл
Изменения реальности и переход в новое пространство. Мозг и космос
Секреты магнитного поля или как Искры жонглируют реальностями
Боги Египта и стихии единого поля
Открытие порталов с помощью электромагнитного излучения. Проект Монток
Заключительные воплощения, иллюзии Земли и внедренная память
Магия кристаллов, теория и практика

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна
Практики | Сеансы | Обучение | Психология | Энергопортреты

Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram
ВКонтакте
YouTube
ОK.ru
Дзен

вода, магнитное поле, новое пространство, гиганты, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, ч13 - матрица, Земля, кристаллы, ч4 - квантовый суп, искусственный интеллект, пробуждение, ч12 - слияние и разделение веток, душа

Previous post Next post
Up