Мир души, встреча с собой и прощание с прошлым

Jun 23, 2022 07:29


В сеансе было интересно ощутить свой мир души, с которым я соединялась в начале, мы назвали это Обитель.
Погружение туда было не слишком детализированным, но эти цвета, фактуры, эти звуки и свет  восхитительны (примерные картинки прилагаю).

Пространство было похоже на летающий остров, земля засушливая как давняя пустыня в трещинах, отдельные деревья, и вокруг этого острова-платформы большая сфера в виде защитного переливающегося пузыря.

Остров-платформа парит в невесомости между мирами. Живность есть, но спрятанные, неочевидно гуляющие животные такие как колибри, белые пегасы, маленькие существа. И есть нечто в виде фей или эльфийских существ.

Есть лес, где они обитают и там много мха, но лес скрытый, будто со стороны издалека это очень маленькая площадь, как несколько деревьев, но углубляясь там есть гораздо больше, чем казалось сначала.

Ощущение, что там есть все, только оно скрыто от глаз. Есть странные сферки фиолетовые и мерцание перламутровое, такое все в бело-фиолетовом свете, немного замыленное сиянием, я прикрепляю примерные картинки, но на 100% похожего я не нашла.

Время там течет гораздо медленнее, чем на Земле.

На вопрос “зачем я сюда попала” - пришло, что здесь я чувствую себя безопасно, я дома, это мой мир души. Птицы поют и обстановка очень-очень спокойная, приятная, звук щебетания птиц говорит “все хорошо”, а самое подходящее слово “зачарованное” место, “очарование”, что-то такое идет, везде потайные углы, скрытые от глаз ландшафты, леса не видно, но он прогружается по мере углубления, а мой мозг тревожится “но ведь ты сказала, что там нет леса” - такие вот размышления во время сеанса. Пока идет работа - мозг все равно успевает что-то там придумывать и мешать.
Вижу водопады, переливающаяся вода, радужные отблески, оазис там и есть зеленые участки, которые при разглядывании превращались в целые пространства , разворачивались в леса.



Иллюстрации подопечной

Я должна была соединиться со своей частью, с самой собой, прийти к себе домой. Все говорило о вспоминании себя и своей сути, ощутить и осознать свой потенциал, свое сияние. Открывая свою суть, я помогаю открывать этот мир души тоже, открывать других, напоминать им кто они есть за всей шелухой/ мишурой.

Я могу возвращаться в этот мир души, пространство для наполнения себя, вспоминания себя, отдыха. Название так и не пришло, но пусть это будет Райское место. Ощущение, что я - это очень древняя душа, и так много опыта, это все переплетается в одно большое информационное поле.
Прощание с прошлым

Очень запомнилось разотождествление себя с прошлым (и с прошлым образом) и осознание, что ты сейчас есть тот, кто ты есть. Нет смысла все время оборачиваться назад, сравнивать, как было и как есть, что жизнь здесь, и этот момент ЗиС снова стал понятен не на словах и не разумом, а на ощущениях. И это потрясающе!

ПРОДОЛЖЕНИЕ НА САЙТЕ

Другие путешествия в мир души и материалы по теме:

Волшебные миры Абсолюта. Высшие сферы
Извечный вопрос звездных душ: «Где мой домашний мир?»
Конструктор миров. История многомерного существа
12 лучей воплощений. Сборка опыта и закрытие иллюзий


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна
Практики | Сеансы | Обучение | Психология | Энергопортреты

Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram
ВКонтакте
YouTube
ОK.ru
Дзен

ч11 - другие, отзыв о сеансе, регрессия, другие миры, ч2 - звездный десант, реинкарнация, высшее я, картины и артефакты, многомерность, дети звезд, пробуждение, душа

Previous post Next post
Up