Сдвиги реальности. Для чего на них обращают внимание?

Jun 12, 2022 08:52


Вопрос читателя:

Я вот однажды днём после работы на тонком плане уснула и проснулась, а во дворе стоят столбы осветительные, которых никогда там не было. При этом видно что они там давно, не новые и земля вокруг не свежая и тп - просто их там не было.

Где можно почитать про сдвиги реальности?

В одной из статей про это на сайте написано, что обычно этого не замечают, потому что память стирается, а в данном случае стирания не было. Как можно понять для чего? и может какие-то рекомендации дадите, ну ведь не спроста :), что делать дальше?

Ответ:

Про личные сдвиги реальности можно почитать тут. и тут
Глобальные сдвиги описаны в Эффекте Манделы. Рекомендую ознакомиться.

Если память не стирается, то это говорит о том, что вы накопили для этого достаточный ресурс и готовность. Что вам нужно осознать происходящее. Что все это действительно бывает и не является плодом больного воображения.

Далее все зависит от вас: вы (эго/ личность) можете в итоге скинуть все на фантазии, а можете обращать больше внимания на подобные вещи и тем самым лучше понять, насколько действительно гибко и многомерно наше пространство, в котором ваша душа воплотилась для прохождения данного опыта. Все это является процессом т.н. пробуждения, в котором вы начинаете замечать или ясно видеть вещи, ранее незаметные или непонятные.

Рекомендации:

Вести дневник наблюдений и состояний, записывать подобные казусы (вообще все "странности" и изменения), регулярно возвращаться к ним и перечитывать, потому что они банально забываются и сознание возвращается к той точке, с которой и пытаются вас сдвинуть такими событиями.

А вы замечали сдвиги реальности в последнее время?

Читаем по теме:

Виртуальная реальность. Как понять, что ты уже в ней?

Игровая матрица Земли и её признаки языком науки
Эффект Манделы. Изменилась ли ваша реальность и воспоминания о ней? Тестируем свою память
Квантовая реальность на пальцах. Киматика в действии
Личные истории и признаки слияния и разделения реальностей
Квантовый мир. Слияние и разделение веток реальности
Наша Вселенная - голограмма. Существует ли реальная действительность?
Квантовый суп и влияние сознания на реальность
Реинкарнация, квантовый суперкомпьютер Сознания и сборка аспектов в многомерности
Заключительные воплощения, иллюзии Земли и внедренная память


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна
Практики | Сеансы | Обучение | Психология | Энергопортреты

Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram
ВКонтакте
YouTube
ОK.ru
Дзен

способности и таланты человека, реальность, пробуждение, ч12 - слияние и разделение веток, faq, эффект Манделы

Previous post Next post
Up