История одного подселения. Нарушение воли звездной души

Mar 22, 2022 10:37


Нарушение воли других существ всегда приводит к нарушению нашей собственной воли. Каким бы могущественным не было космическое сознание, влияние на чужую волю всегда обращается серьезными последствиями, баланс всегда восстанавливается. В данном сеансе новые гипнологи обнаружили подселение у подопечной, которое изначально появилось в иных космических мирах, но осталось в энергоструктурах и в этой жизни. Далее рассказ её словами

Подселение - Тёмный двойник
В чистке обнаружилось растение завядшее и вплетенное своими веточками по всему телу, включая искру. Пришел ответ, что происходит «искажение моего намерения» и все эти структуры установлены одним и тем же существом, а сама эта структура так проросла везде, что всплывала фраза «хоть кожу снимай». При запросе этого существа проявилась тень мужчины, далее внимание стало нечёткими, ненаправленным, при попытке сконцентрироваться пошло расширение, я увидела себя светящуюся и рядом словно стояла такая же структура как я, но тёмная, от неё исходило родственное ощущение.

При проверке подтвердилось, что это действительно что-то родное. В какой-то момент услышала смех, что «ты сама себя вынуть пытаешься», пришёл ответ что это «двойник». Чтобы облегчить процесс понимания, позвали моего Хранителя, на что он быстро и четко указал, что это подселение и я знаю кто это, потому что сама разрешила ему быть.

Вся история уходила корнями в другую жизнь, которую мне легче будет описывать как прошлое время, хотя я абсолютно ощущаю, что это не прошлое, и не настоящие, и не будущее, ибо времени не существует.


Такие как я, мы живем на огромной светящейся структуре, типа огромной золотой звезды. Мы гигантские светящиеся существа, очертаниями немного напоминающие людей, но структура наша неплотная, а состоит из множества светящихся нитей, переплетенных между собой в подвижный узор. Похожим существом передо мной предстаёт мое ВЯ. Наши способности таковы, что мы можем менять энергоструктуры целых миров, мы словно ткем энергоструктуру пространства.

Обладая очень высокой чувствительностью и проводимостью энергий, мы охватываем огромные структуры, вплетая в них свои золотые нити и передаём идеальный, изначальный код, настройку для исцеления и гармоничного звучания структуры. Соединяясь друг с другом, мы способны создавать целые сообщающиеся живые золотые структуры, защищать, держать пространство и излечивать, менять коды на эталонные.
Техногенная цивилизация и пирамиды

Часть таких существ как мы, отправилась на планету, где были пирамиды и пески для помощи местным жителям. Их мир был под угрозой разрушения из-за того, что они пошли техногенным путём развития. Используя энергию пирамид как-то не правильно, они практически разрушали свою планету.

Сам по себе техногенный вид не является чем-то плохим, если существа использующие его исходят из своих глубоких внутренний познаний того, что есть они сами, а потом, развив в себе все эти качества и познав себя, они начинают проявлять это во вне, а не наоборот. Если это происходит наоборот, велика вероятность уничтожения цивилизации самой себя, потому что только то, что приходит изнутри, благодаря глубокому изучению и познанию своей природы, может потом гармонично создать аналог того же во вне. Это что-то типа закона божественного соответствия, божественной геометрии. Мы находим божественную структуру в себе и потом проявляем ее снаружи.

Так вот, жители той планеты с пирамидами использовали технологии, не обладая глубокими внутренними познаниями о самих себе, эти технологии не соответствовали их уровню развития. Как оказалось позже, не соответствовали они по той причине, что планета была захвачена иной структурой, инфицирована ей. Она определялась мной на тонком плане, как тёмная жижа, похожая на нефть, обладающая ройным сознанием. Это была иная цивилизация, на тот момент захватившая и разрушившая уже огромное количество других цивилизаций.

ПРОДОЛЖЕНИЕ НА САЙТЕ

Материалы по теме:

Звездные гиганты и другие цивилизации
Ложь - это рак души или древние гиганты о человеке разумном
Целительство, магия и вредоносное причинение добра
Гиганты и их следы в истории и археологии
Смена полюсов Земли. Гиганты и их мегалиты
Гиганты, люди и переходный генотип. Три расы до разделения
Золотые нити между людьми. Как они работают?
Золотые нити космических связей и управление энергией в Мироздании
Техномагические и магические миры или о запрете вмешательства
Подселения и сущности. Откуда они берутся и чем питаются?
Защита от негатива и беспредел на Земле: кто виноват?
Сущности тонкого плана: подселение, ревность, мстительность
Отмаливание Рода и влияние на здоровье
Субличности, подселения и эгрегоры. Влияние на жизнь
Работа с трудными подселениями. Причины и следствия магических практик
Кармические узлы, контракты, клятвы и связи

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса
Практики, сеансы, обучение: Для новичков и среднего уровня подготовки | Для опытных практиков

Подписка:
Telegram
ВКонтакте
YouTube
ОK.ru
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна

ч6 - вирус страха, сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, регрессия, свобода, эмпатия, баланс, подселение, пирамиды, гиганты, карма, многомерность, дети звезд, магия

Previous post Next post
Up