Нити миров и ДНК

Feb 21, 2022 07:21



Снился сон. Я у себя дома. Квартира на первом этаже, полупрозрачные стены-окна за которыми солнечный день. Мебели нет, у меня в ней нет необходимости. Через дверь с улицы в помещение зашёл отец, молодой, стройный, полный сил. Сознание медленно включалось. Я сплю - дошло до меня. Дальше уже дело привычное. Расслабиться максимально, чтобы тело уснуло глубже, сконцентрировать внимание сознания, чтобы не потерять его во сне, и сознательно выйти за границы сна. Один раз концентрация внимания терялась (обычное дело), восприятие теряло свою резкость, всё как бы уходило в туман и алгоритм пришлось не спеша повторять.

Я находился на довольно просторной площади, рядом с современным административным зданием, подобным какому-нибудь президентскому дворцу. На здании развивался флаг. Мне стало интересно - какой страны этот флаг, где я оказался? Перемещение происходило в полёте, так быстрее, удобнее и просто приятно. Во время короткого полёта обратил внимание, что рядом есть целый комплекс строений пониже дворца. Рядом с ними несколько людей. Белый, с тремя полосками флаг я не смог узнать, в памяти таких не было. Тогда решил прочитать что написано на табличке у входа на стене. Символы оказались для меня неизвестными и я потерял к этому интерес. В конце концов, какая разница, что это за страна. Я взлетел вверх, чтобы осмотреть окрестности.

Горизонт разошёлся, тонкая дымка облаков немного заволокла зелёную природу, а небо стало более яркого голубого цвета. Пришла мысль - интересно, как будет расширяться горизонт при удалении от Земли, на каком удалении я увижу хотя бы 49%, половину шара? И я начал удаляться.


Горизонт быстро расширялся. Я мог видеть всё больше и больше. Скорость увеличивалась, это я заметил не только по расширению горизонта, но и по гулу в "ушах" (были ли у меня уши?). Меня обдувал тёплый ветер и я решил проверить - постоянно ли его направление, и не прекращая движения, повернулся к нему другим боком. Напраление не изменилось, он обдал меня теплом с другой стороны. Я путешествовал с Ветром. Раскрывающаяся красота планеты и свобода полёта вызвала смешанные чувства. Восторг захватывал дух... И тонкая ниточка грусти, что мне всё это не с кем разделить, я один. Не стоит грустить - пришла мысль, а то "свалюсь" ещё куда нибудь не туда.

Решил приостановиться и посмотреть куда я двигаюсь от Земли. Развернувшись, увидел перед собой... Это был портал.


Круглый тоннель светло-золотистого цвета с лепестками внутри. Как выход из женской матки - подумал я. Но что там? Было немного не по себе и интересно одновременно. Назад возвращаться не хотелось и я влетел в тоннель.

Через мгновение я оказался в тёмном бесконечном пространстве, а в нём...

Бесконечные нити Сфер-Миров. Сферы-Миры как-бы натянутые на нити свисали повсюду. Куда бы я не двигался, вдоль "нитей" или поперёк, не было ни конца, ни края. Движение происходило с огромной скоростью, мимо меня за "секунду" пролетало десятки Сфер. Пришла мысль, что эти Миры как нить ДНК, и тут-же нити начали закручиваться в сложную спираль, или я кружился среди них, и я понял, что сравнение не корректно, всё гораздо сложнее.

В "ушах" стоял гул и звуки, сливающиеся в разные мелодии в "разных" местах. Привычные координаты исчезли, исчезло и тело. Был только Я, Сила Ветра и нити Миров. Я подумал, что контролирую состояние сна, но обнаружил, что ничего не контролирую. Просыпаться было некуда, Я не спал. Спала лишь одна из моих форм. Масштабность завораживала, захватывала, немного пугала, и снова тонкая грусть. Нет, подумал я, я не готов... Не готов и не хочу существовать один среди множества Миров. Мне хочется разделить радость и восторг от красоты и бесконечности этого существования.

Тьма, освещаемая светом нитей сфер-Миров, осталась где-то за спиной, а нити сфер-Миров превратились в нити занавески из маленьких шариков.
Я стоял у большого окна, держал нити занавески в руке и смотрел в яркий Мир за окном.

Теперь я могу проснуться - подумал я.

Сознание плавно "перетекло", Саша проснулся. Часы показывали 8:30.

Источник

Читаем по теме:

Архитекторы миров
ДНК и точка сборки
Эволюция Духа, активация способностей и ДНК
Зависть, изобилие и деградация. Искажение кодов ДНК
Родовые программы. Влияние женской истерии на ДНК
Человек-трансформатор и проводимость энергий: раскрась свой мир
Дар божий и почему мы в него не верим?
Человек-творец своей реальности. Что это значит?
Геометрический узор души человека
Предсмертный опыт и клиническая смерть. Как происходит переход души?
Как работает наша вселенная? Знакомство с многомерностью и Искрой Творца



Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.

днк, другие миры, многомерность, вселенная, сны

Previous post Next post
Up