Почему регрессивный гипноз НЕ безопасен для новичков? Внедренная память "прошлых жизней"

Feb 11, 2022 16:30

image Click to view


Отрывок вебинара «12 лучей воплощений. Сборка опыта и закрытие иллюзий»

Отзывы участников вебинара:

С иллюзиями получилось сложно. Воплощений очень много, какие-то выглядят побольше и более светящиеся, какие-то меньше и более тусклые.
- Со второго раза нашла 3 иллюзии, которые висели у меня как бы в параллели. Я к ним уже привыкла, поэтому мне даже не важно было иллюзии или нет, поэтому сразу их и не смотрела. Нужны именно как опыт, проигрывание на максимуме себя в негативе.
- Помимо этого увидела реальности со своими ресурсными состояниями, периодически в них вхожу по необходимости, но сейчас встал вопрос, а почему они вокруг меня, захотелось с ними слиться. Кроме того шло некое ощущение, что именно моя ветка в некотором роде иллюзорна, после чего все поплыло, и я наполовину отключилась. Пришла в себя в состоянии полной целостности и понимании, что только что соединила две своих параллели, одна из которых была очень сильно связана с мамой.

- Других активных иллюзий не нашла. Пол года назад Хранители ткнули меня в мои истории, которые я проходила каждую отдельно в течение года, рассматривая и разбирая, некоторые были болезненными. Эти карманы так и висели в моем пространстве, меня отправили туда возвращать свои энергии, четко просматривая, что именно я хочу оттуда забрать. Все происходило в течение недели калейдоскопом. Уроков было много, в основном чувство вины и отказ от своих сил из-за слишком тяжелых энергий, которые мне надо трансформировать и научиться с ними работать.

- Во время теоретической части увидела в очередной раз, как вхожу в незнакомого человека и становлюсь им. Задача в том, чтобы играя осознавать себя, не забывать, что я не он, держать внимание в трех параллелях и в себе
Когда соединились две линии судьбы, вернулась сутевая энергия, очень большая часть меня.
Когда соединила параллели - в течение жизни из-за тяжелых энергий рода я каждый раз отказывалась проходить тот или иной опыт, оставляя там части своих сутевых энергий, как напоминание вернуться. Вместо того, чтобы трансформировать например злость я просто решала не злиться, и так со всеми чувствами. Задача в том, чтобы научиться в них входить и работать с ними, но только в своем пространстве. Это импульс заряженный определенным образом, который можно использовать для создания чего либо. Так же от мамы получила ключи женственности и соединения с землей.
Нет необходимости избегать иллюзий. Они бывают очень полезны для просматривания того или иного опыта, чтобы не проходить это в жизни, особенно если история неприятная или может затрагивать других. Легче создать карман реальности и проиграть все в нем.

*

После второй практики открылись артефакты. Но первым делом опять была чистка себя. Из искры вылетела какая то зеленая слизь. Оставшиеся жизни слились в одну. Произошла чистка. И потом я увидела себя в небольшом замке. Из грубого камня. И в этом замке полно собранных магических артефактов. На землю принесла латы на руки и ноги. Железные, на подобии древнеримских. От запястья до локтя и от щиколотки до колена. Работают как великолепные защиты. От всяких разных сущностей. Дальше развитие не пошло. Опять мало опыта. Надо проходить вашу практику от начала и до конца с обучением.

*

«Увидел» четыре интересующих моё внимание жизни. Одна воспринималась как «огненная» сфера. Одна «голубая» и две последние «зелёные «. Буду изучать их подробнее. Похоже тут качественно другой опыт и он не иллюзорный. Все обычные жизни, почему то были как будто серые или «пыльные». И их было много. Я задал себе вопрос о наличие других, которые не проявились и ответ был, что их ещё больше.

Основные, создал сам, для изолирования себя от окружающих. Из типов, зацикленные были, «клоны жизни»- когда твою жизнь целиком прописали другие и ты не раскрыл свой потенциал- он там и остался, по причине иллюзорности достижения поставленной задачи. Про игры и так всё ясно. Попадание всегда одно: Вовлечение внимания, интерес и вот ты застрял, считая, что » я только посмотреть».

*

Иллюзий и реальностей было примерно 60 на 40, где последние неиллюзорки (шаманство как один из аспектов)
О внедренной памяти - стеклянный шарик из искры вышел через правую руку - детство, внутренний образ маленькой девочки.
Нашла свои основные иллюзии: войны (отклик по всему телу в виде слез), страх боли, физических расправ, чувство вины. Подмечу, что в сеансе перед метапрактикой и вышла как раз таки вина и алкоголь (вина/вино - подробнее в отчете) зацепилось за жертвенность, гордыню.
Основной мой урок - в экологичном проживании мужской части. И интересно - проявилось что и женская часть в связи такого перекоса мужской не может проявиться! Ибо истинный и экологичный вариант проявления это гармония и баланс.

*

Достаточно много иллюзий нашла. Они выглядели как шарики разноцветные вокруг меня. Моя прошлая жизнь, даже пришла старость как иллюзия. Если туда не влезать можно и не стареть. У меня был учитель магии. Он рассказывал, что в прошлой жизни меня убили немцы, и у нас была пекарня, поэтому в этой жизни я пеку хлеб. С инженерным образованием. Вот из этой иллюзии пришло много энергии. Я наивная чукотская девушка. Периодически понимаю, что верить всем подряд это плохо. Но иногда попадаюсь.

*

Отозвалось несколько иллюзий. основное осознание по иллюзии жить за счёт другого, включая и за счёт чужого опыта. и как следствие бездействие и иллюзорная жизнь в уме. Когда сделала практику второй раз, энергия вышеописанной иллюзии, после очищения вернулась в область третьего центра.
Основная моя иллюзия - это жить за счёт чужого опыта - без действия - следовать за кем-то и поверить, что кто-то может лучше чем я. Но здесь была и обратная сторона - иллюзия знания, я знаю лучше чем другой. Недоверие себе, страх ошибки и последствий




Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.

регрессия, видео, вебинары, реинкарнация, матрица, для новичков, магия, регрессивный гипноз

Previous post Next post
Up