Магические способности человека и центральная нервная система

Jan 27, 2022 08:09



Что вообще такое магические способности?

Человек создан по образу и подобию звездного космоса: каждая клетка и нейрон нашего тела сравнимы со звездами вселенной. Скопления клеток в органах сравнимы с галактиками. Как звезды могут исчерпать свой ресурс и погаснуть, так и нейроны могут заснуть или атрофироваться при определенных обстоятельствах. Как звезды способны сжиматься в гравитационном коллапсе и снова возгораться, так и нейроны можно снова пробудить, создать новые связи и стимулировать рост.

Магические способности в этом контексте подразумевают быть проводником собственного света, прежде всего, в собственном теле, а также взаимодействовать с пространством и энергиями, проявлять свое намерение в мир. Чем больше человек тренирует свой организм, волю, сердце и намерение, тем лучшим проводником он становится. Внутренний космос человека расцветает и играет новыми красками, а значит и взаимодействие с пространством становится качественно иным.

Как это работает?

Во время рождения у ребенка существуют около 100 миллиардов нейронов. И это только в головном мозге, в теле их еще больше. У каждого нейрона изначально существуют 15 тысяч синапсов. Смысл синапсов - обмен информацией, электромагнитными импульсами между нейронами на физическом плане. На энергетическом плане ЦНС связывает физику с тонкими телами и процессы энергообмена там куда более масштабны.


Чем больше активности и новых нейронных связей, тем быстрее учится маленький человек и тем быстрее ЦНС становится именно Системой, объединяющей все органы тела и восприятия в единое целое.  Стимулирование этого процесса позволяет закреплять навыки, лучше работают мозг и тело, быстрее обновляются клетки.

Официальная наука утверждает, что в районе 5-7 лет возраста, на каждом нейроне остается лишь 30% или 5 тысяч синапсов - остальные атрофируются по якобы неизвестным причинам.За что отвечают эти исчезающие синапсы, наука точно сказать не может (или не хочет), но наши исследования показывают, что это и есть те самые «экстрасенсорные» способности, которые принято считать уделом избранных.

Эти способности включают в себя чувствование энергий, видение тонкого плана, телепатию малышей и многое другое. ЦНС работает как мускул - если её участки не тренировать регулярно, то они засыпают. Значительное падение количества зеркальных и канонических нейронов приводит к низкому уровню энергообмена в теле, а с этим и к низкому тонусу, апатии и депрессии у взрослых. Иными словами снижается качество жизни. Постоянная тренировка запускает процессы нейрогенеза - образования новых нейронных связей.

В некоторых случаях сильный стресс может запустить перезагрузку ЦНС, например, при клинической смерти, что приводит к спонтанному возвращению тех самых способностей и резким изменениям восприятия. Во время и после беременности ЦНС женщины также проходит перезагрузку, у многих обостряется чувствование, интуиция, пробуждается генетическая память, возникают  целительские и другие способности. Отсюда и слово ВедьМа - ведающая мать.Здоровый сон и медитативные практики, в которых человек не просто останавливает внутренний диалог, а учится чему-то новому, также способствуют нейрогенезу.

Также процессы нейрогенеза можно запускать самостоятельно, в т.ч. различными практиками работы с намерением и энергиями.

Читаем по теме:

Развитие сверх-способностей и индивидуальность
Закрытие способностей, контракты с темными и дуальность
Память прошлых жизней и способности
Способности и магические печати




Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.

способности и таланты человека, здоровье, вселенная, магия, творец

Previous post Next post
Up