Магическое влияние и угасание Души

Dec 22, 2021 08:09


В данном сеансе разгребали оказанное еще в детстве магическое воздействие, которое постепенно запечатывало подопечную до абсолютного состояния «что воля, что не воля - все равно». В 27 лет абсолютная инертность, отсутствие интереса к жизни, блокирование способностей, угасание Души. А всего лишь малышку отвели в свое время к бабке с тем, чтобы «снять испуг». Бабка увидела невозможно красивый звездный потенциал и подсуетилась…
Девочка теряла чувствительность некоторых органов восприятия. А иные давали болезненные обострения. На следующий день после сеанса ушли ставшие «нормальными» за долгие годы системные боли, она стала чувствовать запахи, вкусы, видеть цвета. Описанные события происходят задолго до появления известного "вируса".

Далее словами подопечной:

В самом начале сеанса вырвалось единственное слово ПЛЯЖ, и только после этого пространство начало разворачиваться, словно ключ провернулся в замке. И я действительно оказалась на пляже размером с небольшую сцену, с настоящим песком и водой, но как-будто спящем в своём театральном забвении. И хотя море уходило вдаль, это пространство было таким условным и совсем не ощущалось как открытое. Напротив, всё вокруг до самого горизонта было как на ладони, и создавало вокруг себя уют.

Ясное белёсое небо обволакивало сферу реальности, белый диск солнца светил по центру, отбрасывая блики на воде. Я стояла у самой кромки, будто на краю сцены, улавливая на себе едва ощутимый ветерок, и ощущая всё вокруг как исходную точку, место своего отправления. Место, где мне абсолютно спокойно, и даже взгляду не за что зацепиться.


Позже я вернулась туда, спустя несколько часов или мгновений. Солнце давно зашло, вместо него было чистое тёмное небо, окрашенное равномерным тёплым светом, исходящим откуда-то изнутри, как ночник, горящий в соседний комнате или свет прожекторов, бьющих в небо далеко с земли. Оно было таким близким и в то же время глубоким, как будто нет никаких слоёв атмосфер, а просто чистая бесконечная поверхность, огибающая всё вокруг. Я по-прежнему стояла у края воды под какой-то немыслимой тяжестью общественного существа, и заглядывая за контур тела в центре груди, видела всё ту же ночь, уходящую далеко вглубь, с разноцветными вихрями и россыпью звёзд, как-будто это не тело больше, а портал в любую точку этой вселенной. И так оно и было…
Основной запрос на сеанс

Основным запросом на сеанс было освобождение от любого рода препятствий, блокирующих мой творческий потенциал, и всего, что тормозит меня в текущем сценарии (невозможность перевести мысли и идеи в действия, страх браться за новое, обесценивание себя и своих способностей из-за чрезмерной идеализации, страх оставить что-либо после себя, избегание социума и близких контактов и т.д.)

По мере чистки я постепенно освобождалась от внутренних грязи, блоков и прочего содержимого, не имеющего ко мне больше никакого отношения. После чего был сформирован новый запрос, и получены информационные пакеты, которые беспрепятственно распаковываются в моём сознании и по сей день.

ПРОДОЛЖЕНИЕ НА САЙТЕ

Читаем по теме:

Почему душа засыпает и как помочь ей проснуться?
Энергетическая чистка головы. Разные блоки и подключки
Энергетический мир, плазменная и радужная энергия
Воплощение на Земле, высшее Я и его помощь
Презрение, осуждение и неверие Творцу. К чему они ведут?
Духовные монады, крылья и кристаллы звездной души
История архитектора миров. Энергетические стержни-маяки
Эндометриоз и женская родовая карма. Исцеление
Память души, слияние аспектов и форс-мажоры
Пробуждение памяти и путь к себе. Почему закрывается память?


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.

отзыв о сеансе, Подключки, многомерность, дети, дети звезд, магия, пробуждение, энергетическая чистка, очищение

Previous post Next post
Up