Сексуальность, женственность и красота на тонком плане

Oct 12, 2021 08:14


Находясь в расширенном сознании (медитации), человек способен воспринимать мир и его явления намного глубже, чем в обычном состоянии. Например, можно разговаривать с животными или органами тела, или смотреть на реальность с их точки зрения. Или исследовать живую энергетику и сознание таких явлений как сексуальность, женственность и красота. Далее отрывок сеанса словами подопечной:

Во время сеанса возвращали энергию от всех «бывших» и от них пришла коробка разных цветов, в виде красивого букета…

О - На самом деле это очень благодатная энергия!
Интересная мысль пришла в связи с этим «Красота спасет мир, что женщине обязательно нужно цвести и пахнуть. Это дает баланс, гармонию, где женщина женственная, а мужчина мужественный. Когда я стала чистить эту энергию , она превратилась в чистый эфир, чистые эфирные духи…это так красиво!

В - А попробуй сейчас прочувствовать внутри себя своего внутреннего мужчину и внутреннюю женщину, тех эталонных, какими и создавал нас Творец.

О - Так интересно )) пошёл такой вдох по телу и я понимаю, что Я вдыхаю клеткой грудной, которая одновременно мужская и женская. Я думала, что будет половина женская, а половина мужская... знаешь, как считается там левая и правая, а нет)) одновременно в себе полноценно ощущаю и мужчину, и женщину. Я раньше взаимодействовала с людьми из сексуальной чакры! Мне нужна была их энергия западения на меня (сексуального желания меня). Я как будто забыла, что можно с людьми общаться из сердца. Даже кокетство и то чище как чувство…

В - А что для тебя сексуальность?


В процессе работы над этим вопросом появился сосуд как пробирка, который собирал сексуальную энергию.

О - Вот ты когда спросила меня, мне сразу пришла картинка дикой кошечки. Опять идёт слово «первоженщина», как дикая женщина что ли, как будто я и не я одновременно.
В - Это твой архетип дикой женщины?
О - Это как инстинкт самосохранения со стороны женщины но в очень гипертрофированным варианте (собирание сексуальной энергии)

В - А как чувствуется женственность?
П -Как одуванчик) легкость, игривость. Вот матка - это как клапан, как начало энергии. А когда она поднимается вверх то это уже женственность.

В - А что хочет женственность?
О - А жить, цвести и пахнуть! )) она мне сейчас говорит - не пренебрегай мной, думай через меня, принимай решения через меня. Вот это энергия, она позволяет делать меньше движений, но при этом на выходе получая больше и качественнее. Интуиция, получается, что она берёт начало в сексуальной чакре, а потом поднимается вверх и оформляется в виде озарений.

В - А красота?
О - Продукт всего этого. Если женственность - это одуванчик, то красота - это вот эти лучики, конец этих лучиков. Мне красота сейчас показывает, как важно не западать на другой красоте, а отпустить все блоки, шаблоны то есть распуститься самой, как цветок. Тогда будет получаться очень красивый узор и в мире проявится здоровая конкуренция. Когда ты видишь, что у другого человека красивые серёжки, важно не западать, что у него красивые серёжки, а вдохновиться этим. Берешь и создаёшь, допустим, красивый браслет, а кто-то другой также вдохновляется твоим браслетом и создаёт ожерелье, и тут ты вновь ВДОХновляешься этим ожерельем и создаёшь кольцо и так далее. И получается бесконечный красивый узор.

В - А чего хочет красота?
О - Платье )) Ну вот смотри, сексуальность хочет платье, женственность тоже хочет платье… но Красота это как будто и есть это платье! Можно через красоту влиять на сексуальность или наоборот, когда сексуальность влияет на красоту и красота становится конечным пунктом. Так красиво получается. Знаешь я вижу как заплетается коса, как 3 женские силы сексуальность, женственность и красота становятся чем-то единым.
*сеанс новых гипнологов

Читаем по теме:

Энергии красоты, тьмы, страха и жалости
Соитие на тонком плане. Энергетические причины ПМС
Страх секса для женщин. Метафизика, оргазм, боли
Сущности секса и импланты. Сексуальная энергия
Магический секс, разные касты, почему сложно найти партнера
Метафизика секса для мужчин
Кармические узлы, контракты, клятвы и связи. Практический вебинар




Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.

сеансы новых гипнологов, для новичков, сознание, секс, психология отношений

Previous post Next post
Up