Крылья: защиты и форс мажоры

Oct 09, 2021 14:05


Что делать, если видишь темные сцены и кадры в практиках, какие могут быть причины?
Почему может быть отрыжка во время практик?
Какие это крылья, если по структуре они похожи на эфир?
Можно ли с помощью крыльев ставить защитный экран на себя и ребенка?

image Click to view


Отзывы участников вебинара "Работа с крыльями" их словами:


Благодарю за прекрасный вебинар. Практика очень мощная. Чувствовала огромный размер и силу крыльев. Позвоночник звенел как колокольчик от взмаха крыльев (энергоцентры о себе давали знать). Жаль, не в ресурсе была,чтобы сделать практику полностью. Быстро ушли силы. Но это однозначно мощь, бесценные знания. С нетерпением жду вебинар о кристаллах. Всех благ и процветания!
*
Благодарю за практикум всех участников и создателей!!! Много нового в себе увидела и ощутила: сколько разнообразия, изобилия, волшебства в световых структурах!!! Чтобы понять что с этим делать, необходимо практиковать. Данная подача материала и методика очень мне близка. Благодарю безмерно Автора

*
Вообще всю жизнь летаю во сне. И знаю во сне об этом . Многие меня видят как птицу с женской головой . . Видно одна из моих ипостасей. Во время практики сильнее всего среагировало тело на водные крылья! Вошла сразу в сферу группы . Вернее почувствовала общую энергию. Потоки были сильные. Крылья из перьев белые розоватые, очень большие. Когда реакция пошла на водные , то спина зачесалась ажно, активировалась макушка головы с мурашами и потоками.  Благодарю за душевный подъем! )

*

Поразило насколько разумны крылья. Антон только упомянул, что у них есть имя, моментально пришёл ответ. Информацию дали как пользоваться, перед глазами возникли разные слои пространства, можно оказаться в любом, т.е. не летаешь, а возникаешь там? где хочешь быть в ту же секунду. Но привычный процесс парения и полёта тоже дали ощутить, хотя на самом деле всё гораздо проще. И снова ощущение интеллекта. Какие же мы на самом деле всегда умные и сильные. Антон, тысячу раз благодарю!
*
Хотим поблагодарить за чудесный вебинар и поделиться эффектом. Наша семья не совсем новички: мы все прошли уже по два сеанса по методике Метаисскра. Вебинар слушали я и мама вместе. Но результат получился абсолютно разным. Ниже описываем ощущения.


Пишу я:

Мои крылья были активированы еще на первом сеансе с гипнологом, поэтому они просто раскрылись легко и свободно как раньше. Они совсем не видоизменились. Такие вот большие, белого цвета, перьевые. Похоже на эту картинку, но крупнее и более округлые. А цвет «неидеально белый».

Очень легкие и невесомые, легко поднимаются вверх на любую высоту. В месте крепления к плечам иногда ощущаются мурашки. Ими легко двигать, они могут двигаться не синхронно с руками, и даже предпочитают именно так, отдельно от рук.

Белыми крыльями было легко пускать разные потоки, они получались очень сильными и мне прямо нравилось запускать их. Появилось желание танцевать, причем какие-то латиноамериканские ритмы, и пришла мысль записаться на танцы, хотя раньше никогда танцами не занималась.

Очень хорошо получились природные крылья, насыщенно зеленые. При контакте с живой природой и всяких обнимашках с деревьями я прямо чувствовала единство. В ходе предложенных практик крылья хорошо преломляли и отражали лучи из Искры и давали мощные потоки света.

Пишет мама:

Увидела огромные крылья, минимум раза в 2 больше моего роста, перьевые, перья очень крупные, сначала все казались жемчужно-серыми, потом окрас начал меняться. Крылья были сложены в несколько раз, разворачивались прям со скрипом или звуком, как будто замок упал или верёвка порвалась. Чувствовала при этом какие они тяжёлые, как сложно им разворачиваться, пол в комнате явно мешал, крылья большие были, пришлось их сделать внизу эластичными, чтобы они мягко загибались. Присутствовало чувство эйфории, радости, но летать не хотелось, крылья были очень тяжёлыми и руки очень быстро уставали в горизонтальном положении, хотелось их опустить вниз. Может, нет привычки, мышцы не тренированы.
Ещё до того, как начали разговор про цвета, увидела из чакр на плечах - голубое свечение, локтевые суставы - рубиновое, где кисти - изумрудное. Локти, кисти - условно, чтобы обозначить местонахождение. Крылья откликаются на позывные «А́и». Очень захотелось попробовать рисовать крыльями, прямо «зачесались» кончики от предвкушения. В процессе практики увидела ещё одни крылья, они были сделаны из золота, очень красивые, напоминают крылья на статуэтке Меркурия, пропорционально к телу тоже как на статуэтках, не большие. Работа была только с первыми, с большими. В целом сеансом очень довольна, почувствовала прилив энергии, сильно повысились вибрации, хотя вибрационный фон в целом не высокий, из-за смерти мужа. Хочется сказать большое спасибо Антону за чудесные практики, это просто подарок!
*

Видела свои огромные прозрачные крылья и каждое перышко было обрамлено огнем, они слушались меня, я чувствовала силу и мощь заключенную в них. Это великолепное чувство единства тебя, радость от осознания этого безмерна. Благодарю.

*

Потрясающе, очень интересное внутреннее состояние! Искренне Благодарю!! Это было красиво, летать бы и летать, раскрылись крылья, которые были обнаружены в сеансе (третья пара). Очень красиво)

*

Мета практики пришлись по душе, в течение вибинара чувствовал трансформации в теле, бывал легкий озноб пробегал по телам а порой становилось жарко как в парилке, чувствовал в такие моменты как свет из меня нагревает меня и пространство )))

*

Ощущения непередаваемые. Крылья большие, белые, как прозрачные, острые. Весь вечер топило энергией из Анахаты. Летать пока не решаюсь. Как то летала во сне. Ощущения свиста в ушах от скорости полета помню до сих пор, они были очень реальные. Практику буду повторять. Благодарю! ))

*

Пишу свои ОЧУЧЕНИЯ после мета-практики. Озарений очень много приходит после сонастройки с крыльями!!! Одно озарение приводит к другому. Мне очень хочется выравнять отношения мужчина-женщина в нашем роду, точнее во мне, я просто анализирую свою жизнь через окружающих меня людей т.к. мы едины по сути и Крылья - это невероятный Взлёт!!!! Ещё раз благодарю за такой ценный опыт воссоединения со своим аспектом сознания!!!

*

Огромная благодарность за семинар. Крылья, полеты во сне и медитациях - это моя стихия… огромные белые-перламутровые… лебединые крылья… которые трансформировались в крылья-снежинки, крылья Феникса, изумрудные крылья, водные-водопадные… увидела крылья дочери и мужа… другие и количественно.. сначала очень болели плечи, как будто штыри в плечах, а сами крылья очень послушные, огромные… пришло название созвездия, откуда я, пришло название крыльев. Сразу же… Затем крылья стали неотъемлемой частью - они сами расправлялись, складывались, создавали вихри, я только наблюдала… Сфера была потрясающая, живая - я была и в ней, и видела ее как бы со стороны, она реагировала на все изменениями - вкраплениями Света, мягко подстраивалась под размах крыла… фантастическое погружение - трансформация.. руки поначалу устали, будто навалилась свинцовая гора на них. Я почувствовала, будто сейчас срываю тяжелые цепи-оковы с рук… особенно помог Феникс и потом Водопад… укрепилась кристаллическим крылом. Увидела впервые несколько своих кристаллов. Очень нужно пройти практику кристаллов под руководством ваших специалистов! Это было Фантастическое действо - путешествие к себе! Очень хочется докопаться до своих прежних основных воплощений… Огромная благодарность Вам, Антон! Эти практики бесценны!

*

Благодарю за практику, за то, что делитесь своим опытом и наработками.
Мой путь в иное пространство можно сказать, начался с того, что я увидела свои крылья, синие искрящиеся крылья, скорее цвета индиго из перьев, я видела себя птицей, когда крылья это ткань пространства космоса. Свет любви источающей. В процессе практик я видела разные крылья у себя. Впервые крылья ощутила как свои собственные на физическом плане, растущие из физического тела, до этого я как бы себя наблюдала со стороны на уровне духа.
Не всегда понимала границу перехода, но ощутила и ярко запомнила себя именно в этом состоянии - единства с природой, я как ствол пластичный и крылья из листьев. Интересные ощущения были, сложно описать. Через день увидела крылья дочери.

*
Благодарю за практику! Легкость, свежесть и хорошо! Очень бы хотелось практики от тебя на открытие , развитие видения)) если возможно)) с чувствованием хорошо, а с видением не так уж…

*

Благодарю, Антон, крылья были разные)) понравились техники дыхания. Различные крылья давали разные энергии, цвета, ощущения, информацию и понимание… Они вообще все абсолютно разные… Впервые был такой опыт более детально!

*

Это очень впечатляющая практика! Чувствовал как потихоньку раскачиваются и наполняются энергией крылья, но когда почувствовал их не только на уровне ладошек , а полностью от плеча, началась настоящая работа. Особенно когда наделяли их разными качествами, ощущения соответственно разные, даже тело по разному двигалось добавлялась чувственная окраска и ощущения, бывало тело само начнёт двигаться как ему хочется и спустя минуты вы сами именно в таком ключе предлагали направить внимание. … это очень чувственные ощущения!!! После как будто заполнил пространство далеко за пределы комнаты, ничего страшного, погладил соседей любовью ))) Активация прошла в режиме параллельной чисткой, пыль и т.д. действительно пришлось утилизировать. И многое другое, но не всё могу вслух говорить пока ))) Благодарю Вас!!!

Материалы по теме:

Крылья человека. Какими они бывают?
Духовные монады, крылья и кристаллы звездной души
Лучезарные души, их задачи и золотая энергия
Аспект архангела и Духовная семья



Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.

отзыв о сеансе, для новичков, многомерность, кристаллы, крылья, faq, вебинары

Previous post Next post
Up