Кристаллические решетки и нейросети планеты. Символизм многомерности

Oct 03, 2021 18:19


У каждого города есть свой кристалл, который обычно притягивает к себе те души, которые раньше уже с этим кристаллом взаимодействовали, поэтому очень многие души выбирает воплощаться либо в одинаковых местностях, либо как минимум в некой вибрационной зоне кристаллической решетки земли. Какую функцию несет кристаллическая решетка земли?

image Click to view



Магия кристаллов, теория и практика. Вебинар-метапрактика



Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.

для новичков, земля, символы, видео, вебинары, кристаллическая решетка

Previous post Next post
Up