Как работают наши крылья. FAQ

Sep 23, 2021 15:41


1. В процессе практики увидела огромные крылья, минимум раза в 2 больше моего роста, перьевые, перья очень крупные.

Далее увидела ещё одни крылья, они были сделаны из золота, очень красивые, напоминают крылья на статуэтке Меркурия, пропорционально к телу тоже как на статуэтках, не большие. Работа была только с первыми, с большими. Должны ли были активироваться вторые крылья?

2. А может быть ситуация, когда крыльев нет или они есть у всех?

3. Будет ли вся эта методика работать на меня и позже, при просмотре уже в записи?

4. Во время практики увидела свои кристаллы, причем не только в теле и крыльях. После вебинара на прогулке увидела один в лесу рядом с домом.

Это был огромный кристалл, который как будто реагировал на моё появление. Для чего нужны кристаллы и как с ними работать? Почему они откликаются на мое появление?



Ответы в клипе:

image Click to view



Отзывы участников вебинара "Работа с крыльями"::

Крылья, полеты во сне и медитациях - это моя стихия… огромные белые-перламутровые… лебединые крылья… которые трансформировались в крылья-снежинки, крылья Феникса, изумрудные крылья, водные-водопадные… увидела крылья дочери и мужа… другие и количественно.. сначала очень болели плечи, как будто штыри в плечах, а сами крылья очень послушные, огромные… пришло название созвездия, откуда я, пришло название крыльев. Сразу же… Затем крылья стали неотъемлемой частью - они сами расправлялись, складывались, создавали вихри, я только наблюдала… Сфера была потрясающая, живая - я была и в ней, и видела ее как бы со стороны, она реагировала на все изменениями - вкраплениями Света, мягко подстраивалась под размах крыла… фантастическое погружение - трансформация.. руки поначалу устали, будто навалилась свинцовая гора на них. Я почувствовала, будто сейчас срываю тяжелые цепи-оковы с рук… особенно помог Феникс и потом Водопад… укрепилась кристаллическим крылом. Увидела впервые несколько своих кристаллов. Очень нужно пройти практику кристаллов под руководством ваших специалистов! Это было Фантастическое действо - путешествие к себе! Очень хочется докопаться до своих прежних основных воплощений… Огромная благодарность Вам, Антон! Эти практики бесценны!
*

Благодарю за практику, за то, что делитесь своим опытом и наработками.
Мой путь в иное пространство можно сказать, начался с того, что я увидела свои крылья, синие искрящиеся крылья, скорее цвета индиго из перьев, я видела себя птицей, когда крылья это ткань пространства космоса. Свет любви источающей. В процессе практик я видела разные крылья у себя. Впервые крылья ощутила как свои собственные на физическом плане, растущие из физического тела, до этого я как бы себя наблюдала со стороны на уровне духа.
Не всегда понимала границу перехода, но ощутила и ярко запомнила себя именно в этом состоянии - единства с природой, я как ствол пластичный и крылья из листьев. Интересные ощущения были, сложно описать. Через день увидела крылья дочери.

*
Благодарю за практику! Легкость, свежесть и хорошо! Очень бы хотелось практики от тебя на открытие , развитие видения)) если возможно)) с чувствованием хорошо, а с видением не так уж…

*

Благодарю, Антон, крылья были разные)) понравились техники дыхания. Различные крылья давали разные энергии, цвета, ощущения, информацию и понимание… Они вообще все абсолютно разные… Впервые был такой опыт более детально!

*

Это очень впечатляющая практика! Чувствовал как потихоньку раскачиваются и наполняются энергией крылья, но когда почувствовал их не только на уровне ладошек , а полностью от плеча, началась настоящая работа. Особенно когда наделяли их разными качествами, ощущения соответственно разные, даже тело по разному двигалось добавлялась чувственная окраска и ощущения, бывало тело само начнёт двигаться как ему хочется и спустя минуты вы сами именно в таком ключе предлагали направить внимание. … это очень чувственные ощущения!!! После как будто заполнил пространство далеко за пределы комнаты, ничего страшного, погладил соседей любовью ))) Активация прошла в режиме параллельной чисткой, пыль и т.д. действительно пришлось утилизировать. И многое другое, но не всё могу вслух говорить пока ))) Благодарю Вас!!!

Материалы по теме:

Крылья человека. Какими они бывают?
Духовные монады, крылья и кристаллы звездной души
Лучезарные души, их задачи и золотая энергия
Аспект архангела и Духовная семья



Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.

отзыв о сеансе, для новичков, многомерность, кристаллы, крылья, faq, вебинары

Previous post Next post
Up