Апокалипсис планеты Земля. И мертвые станут живыми

Aug 18, 2021 14:13


Многие люди боятся жить и поэтому уже при жизни медленно умирают. В то же время они боятся и смерти, и поэтому их жизнь превращается в бесконечный страх неминуемого в состоянии постоянного стресса и внутреннего разделения.

В то же время каждому дается шанс - проснуться, жить и творить или спать дальше и стать жертвой обстоятельств.

Известное выражение «и мертвые станут живыми» говорит именно том, что каждому спящему дается шанс проснуться, но не каждый им воспользуется, если примет навязанную реальность. Это лишь ОДНА ИЗ МНОГИХ граней понимания происходящего…

Если вы считаете себя пробужденными или хотя бы все еще живыми, помогите планете по мере ваших возможностей.

Например, вы можете убрать мусор в ближайшем парке или лесу, покормить голодных животных или просто проявить заботу о ближних, спокойно рассказав им о происходящем и также предложив оказать помощь. Как минимум постарайтесь держаться подальше от гнева, ненависти и желчи, которых и так хватает в избытке.

Большинство из вас знают о катастрофической ситуации, сложившейся в Якутии и на севере соседней с ней Иркутской области, как и во многих других точках планеты.
Пожар уничтожает миллионы гектаров тайги, страдают животные и люди. На памяти старожилов такого сильного разгула стихии в Сибири не было.

Опытные практики и хранители пространства призываются к объединению усилий на уровне тонких планов для балансирования стихий. Если у вас есть контакт с духами природы, они подскажут вам что делать и как.


Если этого контакта нет, вы можете просто мысленно обратиться к планете и попросить её навести порядок по мере возможности и необходимости. Эту просьбу можно произнести своими словами, от чистого сердца, но ни в коем случае не под влиянием страхов, потому что пространство будет отражать ваше внутреннее состояние. Мать Земля всегда слышит голоса своих детей, но к сожалению, они забыли о своей связи и редко к ней обращаются.

Если вы чувствуете себя гармонично, а ваши мысли и эмоции находятся в балансе и не противоречат друг другу, ваши просьбы будут услышаны, а ваше намерение воплощено с намного большей степенью вероятности, нежели если вы пребываете в подавленном состоянии и страхе.

Поэтому большая просьба НЕ участвовать тех, кто:

-не знает, что делать (простите, инструкции тут даваться не будут)

-не уверен в своих силах и боится происходящих процессов.

Намерение можно произнести своими словами в виде обращения, либо сделать небольшую медитацию, работая через Сердце и только Любовью. Задача заключается в том, чтобы договориться с пространством, а не продавливать свою волю насильно. Это и есть то самое волшебство, о котором многие люди также забыли - от слов Волю Шептать.

Опытные хранители пространства прекрасно знают, что и как нужно делать, либо могут получить информацию у своих хранителей.

Медитации будут проводиться каждый день с 15:30 до 16 по московскому времени и продолжатся до 21 августа включительно.

Если у вас нет возможности присоединиться в указанное время, вы можете делать это в любое другое и удобное для вас время в течение текущей недели.

Рекомендовано к просмотру (более развернутая версия сказанного выше):

image Click to view



Результаты работы словами коллеги:

Вчера, 22.08.21 в сеансе просматривали итоги нашей общей медитации со стихиями. По моей информации в ней приняли участие около 20 человек.
Независимо от конечного результата конкретно с пожарами, мы делали благое для планеты дело. Этот опыт совместного взаимодействия людей, планеты, стихий и всего живого имеет очень большую ценность. Это состояние взаимодействия и взаимопонимания между всеми видами сознаний - будущее прекрасное состояние Земли - Гайи, о котором мы все так мечтаем)
Более того, когда мы пропускаем через себя высокие вибрации, взаимодействуем в ноосфере в Любви и Гармонии, происходит подпитка этими энергиями центрального кристалла Земли, он растет и расширяется.
В сеансе я увидела центральный кристалл Земли в виде огромного додекаэдра, он равен 90 процентам объема планеты. После набора оставшихся 10 процентов произойдет качественно важное для всех изменение. В силах осознанных людей ускорить наступление этого момента.

Материалы по теме:

История одного пробуждения в матрице
Как помочь себе и Земле? Живая природа и Духи облаков
Тайна исчезнувшей цивилизации. Архипелаг Ангтонг
Пожары в Сибири. Метафизические причины и знаки пространства
Психосоматика или болезни тела как намек на проблемы мыслей
Лучшим целителем человека является его собственное тело
Вакцинация. Обязательная и не очень. Почему именно сейчас?




Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.

природа, земля, духовные практики, стихии, медитации

Previous post Next post
Up