Квантовый компьютер Земля и обновление эталонных кодов

Aug 15, 2021 17:26


Земля сравнима с квантовым компьютером. Как и любому компу нашему нужны постоянные обновления, иначе накапливается критическая масса искажений.

Как Windows рано или поздно заставит вас обновиться, хотите вы того или нет, так и творец проводит обновления в форсированном режиме там, где местные админы этого не хотят.

Эталонные коды творца - это обновления, которые проникают в наш мир
Подсадные внедрения, о которых далее пойдет речь, - это попытка эталонные коды остановить.

Глобальный урок человечества - это РАСПОЗНАВАНИЕ и сохранение адекватности в любых обстоятельствах. Пока вы будете верить в навязываемую с экранов реальность, вы не пройдете урок. Как только вы начнете прислушиваться к своему сердцу и душе, ваши шансы на прохождение урока многократно увеличатся.

Также сейчас идет разделение веток реальности по вибрационному признаку.

Эти ветки выбирать может каждый, а сам факт выбора зависит от того, во что вы верите, как мыслите и какие эмоции проецируете в мир.



image Click to view



Материалы по теме:

Эталонные коды Творца и программы-паразиты. Что есть «ковид»?
Всадники апокалипсиса. Кто реально создал «коронавирус»?
Хаос искаженный и исконный. Новые коды Творца
Ментальные программы старой реальности
Коронафикус и уколизация. Как они РЕАЛЬНО работают? Защиты и методы чистки. Вебинар

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.

для новичков, новости, земля, видео, коронавирус, ч12 - слияние и разделение веток, вебинары

Previous post Next post
Up