Роль жертвы и уроки тиранов. Отзыв о сеансе МЕТАИССКРА

Aug 01, 2021 09:35


По сеансу оформился вывод:

Любой опыт проживания дан нам не просто так. У каждого человека есть тела его сущности с разными наработками и для того, чтобы качественно выполнить задачу в этом воплощении, надо Вспомнить себя!, свою Суть, Себя Творца! К сожалению, не у всех это получается, но шанс дан каждому) Научившись быть наблюдателем за происходящим вокруг в социуме или даже внутри тел своей сущности можно легко найти, увидеть нужное решение, правильную дорогу, истину отличить от лжи.

Очень важно постоянно быть на восходящих потоках Земли и нисходящем потоке, на их гармоничном течении. Это даёт возможность полноценно жить в здравии Духа и тела. Не может быть Творения ничего нового без связи с Землёй! Иначе будет просто витание в облаках. Поговорка в здоровом теле здоровый Дух- неправильная. Только в здоровом Духе может быть здоровое тело!

Запомнился момент, когда Хранитель давал наставления, пожелания мне о том, что я должна наконец то обратить на себя внимание, как на женщину здесь и сейчас, а не когда то в прошлом или в будущем. Так как в последнее время жила для других, забывая о себе.

Этот момент проявленности в настоящем моменте очень важен для качественной жизни. Так как жить прошлым или мечтами и фантазиями и даже простроенными планами на будущее не даёт полноты жизни во всех её проявлениях. Вспомнила какой я была раньше, никто меня не мог обидеть, был стержень внутри и внешне транслировалось достоинство. И сейчас моя задача вернуть себе это состояние.


После сеанса я пересмотрела свою жизнь, своё состояние психики, эмоционального плана. Будто толчок произошёл к большей осознанности своих действий и отношения к близким. Пришло понимание, что в этой жизни я решила встретиться со своими партнёрами из прошлых жизней, которые мне принесли боль, и нам дан шанс исправить прошлый негативный опыт. Пройденным считаю урок с тиранами. Роль жертвы отработана! В повторении не нуждаюсь!!! БлагоДарю себя, моё ВЯ, тиранов, которые были для меня учителями, всех, кто помогал мне пройти этот урок.

Вопросы на сеанс:

-Не могу жить вместе с мужем! Хотя человек внимательный и заботливый.

После разговора с Хранителем, стало окончательно понятно, что нет необходимости топтаться на месте, проживая негативный опыт. Надо предложить ему выход из ситуации, которую он создал и чтобы он сам принял решение в какую сторону двигаться дальше.

-С сыном мы всегда были близки. Но стала чувствовать отчуждение. Заметила алкоголь в его окружении.

В погружении увидела эгрегор семьи его жены, который был подключен к эгрегору алкоголя. При работе энергией Света связь с эгрегором алкоголя стала скручиваться, как в канат, и утоньшаться. То есть стало меньше поступать питания от эгрегора семьи.

-Внезапный страх, причину которого долго не могла определить.

Почти в конце сеанса Хранитель показал причину глубинного страха. Оказалось, что в детстве у меня была ситуация с водой. И ощущение утопления, хотя реально его не было. Но психика так среагировала, что страх забрался глубоко в подсознание и мешал мне в самые неожиданные моменты.

Кристалл тоже использую в работе по целительству и ситуациям. Например, родственница попросила помочь продать квартиру, которая не продавалась год. После разово проведённой работы с кристаллом через 2 недели уже были подписаны документы на продажу. Мужу лечила бурсит. Результат 4 дней работы- полное восстановление. Жидкость из межсуставной сумки ушла.

Повторный сеанс дал более глубокое погружение и быструю связь с Хранителем. Быстрее шла работа по просмотру и исцелению органов и систем. Быстрее проявлялись причины, вызвавшие застои в органах.

Теперь часто приглашаю хранителя в моё пространство. Его появление чувствую как опускающиеся на меня энергию другого качества, плазму, которая обволакивает меня. И вижу белый плотный структурированный поток Света. Призывала Хранителя для того, чтобы перепроверить необходимую мне информацию. Был дан совет больше верить себе, своей интуиции.

После сеанса мне стало абсолютно понятно, что после того, как я стала ведомой людьми, социумом, навязавшими свои правила жизни, я перестала быть собой! Оттуда и шло внутреннее сопротивление и, как следствие, образовывались блоки, болезни, отношения становились токсичными. Жизнь не радовала, а становилась существованием по принуждению. Из этого я чётко поняла: всё, что предлагает социум надо перепроверять через своё Сердце!!!

Истинно это или не истинно. Надо мне это или нет. Сердце никогда не обманывает)
*отзыв о сеансе словами подопечной




Читаем по теме:

Психология отношений. Влияние программ, сущностей и близких
Перверзный нарциссизм
Кармические узлы, контракты, клятвы и связи
Проблемы сексуальных отношений. Энергии, причины и следствия
Работа с тонкими телами: гордыня, смирение, позиции жертвы
О страхе самовыражения, щитовидке, вишудхе и любви
Как гордыня в жизни мешает или история золушки

Другие отзывы о сеансах

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.

отношения, отзыв о сеансе, для новичков, женская психика, психология отношений, психология, хранители

Previous post Next post
Up