Массовые протесты против вакцинации по всему миру. Начало разворота

Jul 25, 2021 09:13


Обычно такие новости не попадают на первые страницы "авторитетных" изданий по понятным причинам, если вообще освещаются. Между тем, некоторые детали заслуживают самого пристального внимания:

Во многих французских городах начались массовые протесты против «санитарных пропусков» и массовой вакцинации.  Протестующие обвинили президента Франции Эммануэля Макрона в «злоупотреблении властью» и «государственном перевороте» из-за антиковидных мер.

12 июля сообщалось, что власти республики создали систему санитарных пропусков, которые свидетельствуют о вакцинации или отрицательном тесте на COVID-19. Французов хотели обязать предъявлять пропуск для посещения кафе и ресторанов, массовых мероприятий и пользования общественным транспортом дальнего следования. Обязательную вакцинацию также хотели ввести среди медицинских работников - под угрозой увольнения они должны были привиться до 15 сентября. Против коронавирусных ограничений протестуют сотни тысяч жителей Парижа, Лиона, Дюнкерка, Перпиньяна и Ниццы. (по материалам Газета.ру/ Лента.ру)

Такое уже неоднократно было по всему миру, а воз и ныне там - всех разогнали и заткнули, скажет читатель.

А вот и нет.

В этот раз наблюдается кардинальная разница и смена тренда:


Во-первых решение было по итогу пересмотрено и теперь вход по ковид-паспортам в магазины коснется только очень больших супермаркетов.

То есть правительство Макрона поубавило аппетиты, как и Собянин неделю назад, увидев явное нежелание людей соглашаться с тираномаразмом, приравнивающим их к стаду животных и собственности голых королей грозных наполеонов, вся власть которых держится на запугивании. Обязательную уколизацию пока официально не отменили, но если желания не дотягивают до возможностей, придется смириться и закатать губу.

Во-вторых, французская полиция начала менять подход.

В некоторых случаях она не только не стала разгонять протестантов, но и шла с ними рука об руку, наконец осознав и наглядно показывая, что тоже имеет право на мнение и является частью народа, а не сборищем глухонемых карателей. Были, конечно, и столкновения, но для Франции они давно уже стали нормальностью.

image Click to view



Кроме того, по всему миру сейчас происходят протесты, которые в таких пропорциях раньше не наблюдались.

Вот кадры лишь за последние пару недель, которые вы вряд ли увидите в вечерних новостях:

Австралия:

image Click to view



Греция:

image Click to view



Таиланд:

image Click to view



Куба:

image Click to view



Англия:

image Click to view



Германия решила не вводить обязательную вакцинацию, поэтому протестов в ней за указанный период не наблюдается.

В Европе просто нет времени на протесты, Бельгия и Голландия вместе с Германией заняты наводнениями:

image Click to view



Не пора ли режиссерам спектакля и их марионеточным управленцам, возомнившим себя богами, наконец понять кричащие намеки природы о том, что пришло время остановить этот псхиоз, иначе некем и нечем будет управлять?

Понятно ли суровым ковид-воякам, что они довели людей до максимальной точки кипения, единственным выходом из которой станут бесконечные протесты до тех пор, пока бояре не снизят градус террора, как произошло на днях во Франции?

И могут ли французские полицейские, проявившие совесть и не пожелавшие избивать собственный народ, стать примером для своих коллег по всему миру?

Материалы по теме:

Вакцинация обязательная и не очень. Почему именно сейчас?
Пособие семьям и единовременная выплата за детей. Подводные камни
Маска медицинская, в чем РЕАЛЬНО цель твоя?
Коронавирус головного мозга. Управляемый кризис, финансовые пирамиды и солнечные циклы
Манифест свободного человека. Оформляем пропуск в реальный мир



Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.

медиа постановки, видео, новое пространство, маразм крепчае, новости, для новичков, политика, коронавирус

Previous post Next post
Up