Leave a comment

Comments 7

rupinv July 14 2021, 07:54:34 UTC
про citizenGO, ты же сам говорил в прошлых постах. А сейчас уже и в петициях опасно участвовать? Всех бояться, дома закрыться и дрожать? Или же определиться кто ты есть тут, заявить о себе и действовать сообразно совести?

Reply

digitall_angell July 14 2021, 08:15:06 UTC
я даю рекомендации на базе инфы, имеющейся в моменте. эта инфа постоянно меняется и обрастает новыми гранями, о чем написано под каждым постом. каждому рекомендовано думать своей головой, а не полагаться исключительно на написанное мной или кем-то еще.

если общий посыл был понят как "Всех бояться, дома закрыться и дрожать", ты явно не тем глазом смотрел и не тем ухом слушал.
но это твой выбор и право )

Reply


eljibor813 July 14 2021, 08:39:38 UTC
Согласна. Думаю, что сейчас время такое, когда важны не внешние действия. Важна внутренняя позиция, знание - что важно, и спокойствие.
Антон, мне тут на днях понимание пришло, что с начала зимы 20-го года начался армагеддон, не в переносном смысле, а в том самом, настоящем, библейском.
Ему срок - три года. Он закончится не нашими усилиями, и от нас зависит только то, как мы справимся - каждый лично - важно для нас, не для мира. Мир справится однозначно.

Reply

88_nezabudka_88 July 14 2021, 10:44:19 UTC
Да, у меня тоже такая информация, что мы в самом центре "Апокалипсиса" находимся. Время каждому определиться, в какую сторону, и не сдавать позициии. И, самое главное, спокойствие.

Reply


elotar July 14 2021, 14:06:05 UTC
Кстати интересно, предыдущие 10 тыс. от Путина просто упали на карточку без вопросов - все данные давно в системе есть, а нынешние прямо долбят спамом, предлагая заявление заполнить. Задумался.

Reply


pravo_vedic July 14 2021, 19:23:25 UTC

Насчёт апокалипсезца не очень уверена, но идёт резкое разделение, сортировка и кучкование различных слоев населения.
Возможно паразитические упырячьи структуры пытаются выжать ещё хоть что-то из народов.
Я уверена что это их агония, они на краю пропасти, это видно и по заявлениям и по нелнпым действиям. Смешно...
Конец их близок, это многие видят.
Но очень много людей, созданные условия ЗАСТАВИЛИ подумать о себе, о своей жизни и жизни близких.
И эти сдернутые с беговых дорожек, задумались и почувствовали себя, заинтересовались духовной стороной жизни, стали искать инфу, читать, думать и чувствовать.
И мне стало много попадаться проснувшихся и очнувшихся от мутного и страшного сна.
Хорошо это, просто замечательно😊

Reply


ext_5789470 July 15 2021, 16:36:31 UTC
Согласна. Даже более, по опыту скажу: даже во время открытия и прочтения согласия на обработку данных и прочих согласий (без подписей) могут быть попытки установки подключек, забора энергий и пр. Всегда проговариваю на тонком плане, на что именно я даю согласие, и не сотрудничаю с теми, кто лезет с кабальными договорами.

Reply


Leave a comment

Up