Leave a comment

yunona_mekhmeri March 7 2013, 18:40:05 UTC
Хоопонопоно работает потрясающе, подтверждаю по личному опыту. ФИЗИЧЕСКИ ощутимо воздействие. Обожаю технику и по сей день , но все же рекомендую послушать С. ЛАЗАРЕВА по этому поводу (есть видео ,поищите). По некоторым аспектам невозможно с ним не согласиться - воздействие действительно сродни магии, очень мощное. Сама лично пользуюсь реже значительно. Так что, смотрите сами, но различные аспекты стоит учесть...))

Reply

rinat70 March 7 2013, 18:41:34 UTC
А как быть с болезнями, причины которых канули в лету?

Reply

ai_shat March 7 2013, 19:31:57 UTC
Все-таки найти способ докопаться до этих причин - это "мой", думаю, более быстрый способ. :-)
Или просто применять Хо'опонопоно, и постепенно исцелить все сферы своей жизни...

Reply

frose_4ka84 March 8 2013, 05:46:28 UTC
У Синельникова есть книга " Возлюби болезнь свою" , там он описывает причины....но понимание причин не освобождает от необходимости внутренней работы....

Reply

ai_shat March 8 2013, 06:10:58 UTC
Эти причины не так точны, как хотелось бы. Все строго индивидуально (из моего опыта)) Понимание причин и есть первый шаг к внутренней работе.

Reply

ai_shat March 7 2013, 19:15:09 UTC
Мнение Лазарева на эту тему не видела. Спасибо, посмотрю, хотя не могу сказать, что он для меня - непререкаемый авторитет.
И почему магия - обязательно плохо или опасно? Работаю по этой методике уже достаточно давно, ни одного негативного момента не усмотрела.)))
Вот как раз и повод поинтересоваться мнением "той стороны"...

Reply

yunona_mekhmeri March 7 2013, 19:29:44 UTC
Ai_shat, кажется я не писала ,что магия -плохо (вспомните Гурджиева: ведь на самом деле в магии нет ничего магического:)), как и не писала о непререкаемости авторитета Лазарева для меня. )) Знакомиться же с серьезными и обоснованными мнениями люблю, принимаю к сведению, делаю выводы. ... К тому же, как я говорила, эту технику очень люблю, пользуюсь редко еще и оттого, что СЛИШКОМ мощным действием она обладает в моем исполнении)). Что может привести к манипуляциям, а это НЕЛЬЗЯ конкретно!)))
PS. Ai_shat, я знаю ,что Вы прекрасно владеете Хоппо... А мой ответ про болезни был Ринату))

Reply

ai_shat March 7 2013, 19:40:37 UTC
Извините, я высказала мнение безотносительно. Тоже принимаю к сведению, потому и поблагодарила за полезную информацию.

Reply


Leave a comment

Up