Первый российский регион ввел обязательную вакцинацию от COVID-19

May 25, 2021 14:19



Новое дно достигнуто, друзья, причем ровно перед коридором затмений:

В Якутии ввели обязательную вакцинацию населения, соответствующее постановление выпустила главный санитарный врач республики Маргарита Игнатьева. Об этом на заседании регионального оперативного штаба объявил глава Якутии Айсен Николаев.

Как заявили в пресс-службе главы региона, в первую очередь привиться от коронавируса должны все работники образовательной сферы, привлеченные к организации детского летнего отдыха, а также сотрудники, задействованные в проведении массовых мероприятий республиканского масштаба. Их могут не допустить к работе «в случае необоснованного отказа от вакцинирования».

Работодателям, которые не обеспечат обязательную вакцинацию сотрудников, грозит штраф 200 тыс. руб.

***

Рекомендую всем зачитать и распространить МАНИФЕСТ СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА

Готовлю обновленную версию Манифеста для подобных случаев.

Напишите, если хотите участвовать в коллективном зачтении новой версии

УПД в 17:30 25.05.:


Власти Якутии передумали

Обязательной вакцинации от COVID-19 в Якутии не будет, в постановлении санитарного врача речь шла об организации массовой прививочной кампании. Об этом сообщил пресс-секретарь главы республики Афанасий Ноев, передает Telegram-канал «Подъем».

«Рaботник может откaзaться. Это его прaво. У нaс же вaкцинaция добровольнaя. Речь идет о том, чтобы оргaнизовaть мaссовую вaкцинaцию. Онa не обязaтельнaя. Это, скорее, требовaния к рaботодaтелям, они должны создaть условия для мaссовой вaкцинaции. Мы не обязывaем людей», - скaзaл он.

Вот так вот. Сделали вброс, посмотрели на реакцию и "передумали"




Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении авторских прав или чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли, соглашаетесь с вытекающей ответственностью.

медиа постановки, новости, здоровье, медицина, коронавирус, маразм крепчае

Previous post Next post
Up