Волшебный мир и плетение светового кокона

May 17, 2021 08:57


В детстве я верила в волшебство и всегда удивлялась, что тогда, в реальной жизни, у меня ничего не получается, так легко, как во снах. Мама говорила, что все сказки и детские фантазии. А я все равно, ночами, долго вглядывалась в живую темноту из которой можно было лепить, что угодно. С эфиром у нас была взаимность.

Моей самой большой мечтой было, чтобы этот мир снова стал волшебным.

Я создавала на тонком всевозможные разноцветные стены из живых цветов и наблюдала за реакцией окружающих. Ее либо не было совсем. Либо они ошалело оборачивались на меня и делали знаки, чтобы я все скорее спрятала обратно. Некоторые даже подходили и шепотом предупреждали, чтобы я никогда никому такого не показывала. Как они узнавали, что это я, всегда было загадкой.

Сверстники разрушали все, что я создавала в эфире или материи. Я не умела ни самой защищаться, ни защищать свои творения. И вот после одного сокрушительного удара. Когда был уничтожен мой подарок - что-то типа живого замка с реальными живыми существами и горе мое было безутешно,

Мне показали сказочный сад, как мне тогда показалось.


Недавно осознала, что я последние два года по нему гуляю по дороге с работы и на работу. И тут есть все, что я придумала в детстве: и разноцветные струи воды, и светлячки фонариков. Каким бы это не казалось нереальным в советской реальности. Сейчас здесь не хватает только фей и эльфов. И он мой. Живой и настоящий, мой сад.

Никому никогда не давайте убить свою мечту

Плетение светового кокона очень тонкое дело, и увлекательное занятие, требующее безграничной фантазии и воображения. А когда фантазия заканчивается и воображение требует подпитки, ты отправляешься за вдохновением дальше - в иные миры и реальности. За новым опытом и впечатлениями, чтобы перенести и вплести их в свой тончайший узор. Это то, чему учили малышей в иных пространствах и мирах, до прихода сюда.


Узор вашего кокона уникален

И только вы знаете, как плести его структуру, какую форму выбрать, какие в нем будут линии, изгибы и переплетения. Но даже вам не дано знать, каким он получается. Сколько всего нужно учесть. Ведь он плетётся всю жизнь. Он ваш и только ваш. Он вечен и бесконечен, как и дыхание вселенной.

Это и есть творчество в его изначальном виде. Творение.

Все остальные креативные процессы здесь, в этих мирах, и есть отражение этого процесса, его проявления в материи.
*воспоминания коллеги

Из комментариев:

Иногда в танце пространство становится словно тягучим и  эластичным и его можно пальцам брать и  растягивать. Это похоже на карамель когда ее растопить и она начинает тянуться нитями. И эти нити  можно закручивать разными формами или делать резные фигуры ,можно потрогать( на тонком плане )какой-то   они плотности, структуры .Иногда  есть понимание ,что эти нити можно как-то уплотнять ,делать их более твёрдыми .Бывает что в пространстве видны разноцветные нити-энергии и они как разноцветные вертикальные струны и их можно по одной брать и вытягивать. Одна моя знакомая берет их и как-то вплетает в свои структуру и так сама себя исцеляет .Я у неё как-то спросила как она это делает , а она ответила-не знаю  ,как-то само собой получается)

Читаем по теме:

Дар божий и почему мы в него не верим?
Искусство перепрыгивать через временные линии
Переброс между ветками реальности и дежавю
Человек-творец своей реальности. Что это значит?
Волшебные миры Абсолюта. Высшие сферы
Коконы материальных миров
Геометрический узор души человека
Многомерная магия и готический мир


image Click to view



Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении авторских прав или чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли, соглашаетесь с вытекающей ответственностью.

ч11 - другие, другие миры, высшая реальность, творец, многомерность, способности и таланты человека, ч9 - человек и творение, магия

Previous post Next post
Up