Leave a comment

Comments 9

mamibluz April 24 2021, 14:58:17 UTC
1. Как происходит сборка сознания для воплощения, от чего зависят индивидуальные особенности человека.
2. Можно ли полность освободиться при жизни от выполнения/следования программы воплощения? Стать свободным. Кому?
3. В каком порядке идут инкарнации? Может ли этот порядок выстраивать человеческое общество? Почему развитием собственного сознания занимаются считанные единицы и соответственно у, и у вас тоже - десятки тысяч подписчиков с сотней активных а большинство интересует (секснаркотикирокнролл)?

Reply

digitall_angell April 24 2021, 15:11:23 UTC
последний вопрос не ясен. вот эта часть:

Почему развитием собственного сознания занимаются считанные единицы и соответственно у, и у вас тоже - десятки тысяч подписчиков с сотней активных а большинство интересует (секснаркотикирокнролл)?

Reply

mamibluz April 24 2021, 15:55:46 UTC
Я немного утрировал, обобщил, но за Бузовой и Моргенштерном следят миллионы а теми кто помогает разобраться в себе/мире интересуются тысячи. Когда и почему люди начинают понимать что важно и зачем это нужно и как это связанно с инкарнациями? Как вы видите рост от одной к другой инкарнации. Если вам известно, прокомментируйте пожалуйста почему с определенного этапа инкарнации идут уже только в мужском теле?

Reply


irinaural April 24 2021, 15:27:04 UTC
Как прервать земные реинкарнации? Отработку кармы не предлагать- она просто здесь накручивается снежным комом. Есть адрес кому постучаться медитацией в этом вопросе?

Reply


Ковид zongerdj April 24 2021, 17:08:00 UTC
Не по теме,но такое впечатление что ковид это посредник для откачки человеческой энергии, болеем на пару с приятелем так вот заметил что синхронность в волнах слабости как по расписанию.... Как будто искусственно все, это просто кто то нажимает кнопку.. PS:всяким болел но это вообще ни на что не похоже интуиция подсказывает что это искусственная хрень.

Reply


lvstef April 24 2021, 18:00:35 UTC
Как на свет появляются люди-боты? У каких родителей рождяются дети без души (боты Системы)? Есть ли у ботов возможность получить душу и реинкарнировать? Как отличить ботов от обычных людей?

Благодарю!

Reply


mamibluz April 24 2021, 19:08:24 UTC
... хотя главный вопрос в подобной теме должен звучать так -
"Смысл жизни (задача воплощения) и инкарнации, как и почему это связанно?!"
Пол, знак зодиака, год и особенности "восточного календаря/цикла", физические возможности, умственные способности, врождённые заболевания - это и другое уже считается специями, блюда, под названием ваша жизнь...

Reply


Leave a comment

Up