Путешествие к Источнику и исследование канала с Высшим Я

Apr 16, 2021 09:22



Хочу посмотреть канал ВЯ. Поднимаюсь в сам поток к Источнику: разноцветному, заполненному радужными лучами. Попадаю в Источник, с чистыми энергиями, ощущением тепла, получаю отклик от Искры и жар по всему телу. Начало всех «Я» напоминает огромную сферу, нет верха-низа, только потоки энергий, плавно перетекающие энергетические состояния. Вылетаю выше, поднимаюсь, исследую пространство ещё выше.

Вижу огромное количество сфер, соединенных между собой лучиками света. Картинка напоминает нейронные сети, только с более яркими, насыщенными красками. Нереальная картина, завораживающая своей мощью и масштабом!!!

Пробую ради эксперимента погрузиться в другой канал ВЯ и выйти вниманием через другого человека.
Вылезло лицо, очевидно, что Хранитель, который спросил: «Зачем ты здесь?».

В этот момент я поняла, что у меня случилось дежавю. После очередного сеанса, при распаковке, летела по такому же радужному каналу, даже не осознавая, что это может быть канал ВЯ, но ощущая энергию другого человека.
Наслаждалась этим потоком, светом, пока не появилось лицо с огорошившей меня фразой: «ты не в своем канале». Меня « вышибло» из радуги и я проснулась с мыслью, что это всего-то был сон.

Но сейчас переживая такие же ощущения и видя ту же картинку, могу однозначно сказать: «да нет, это был далеко не сон»...
Интересуюсь у Хранителя другого человека, можно ли пройти? Стоят ли вообще какие-то фильтры или можно вот так путешествовать вторгаясь в чужие каналы, в чужих людей? Можно ли узнать мысли другого человека или захватить сознание, либо оказать гипнотическое воздействие на человека?

Хранитель учтиво стал рассказывать, что такое воздействие может оказываться на человека, когда каналы спящие. О да, и такое бывает, когда нет Хранителей у человека, когда человек закрыт, не осознает своих возможностей, не соединён с ВЯ, когда спит Искра и ещё масса индивидуальных причин.

И есть люди, которые влияют на сознание магическими техниками и практиками, нарушая свободу воли и масса других вариантов.
«Не стоит этого делать - лезть в чужие каналы» - говорит Хранитель... но есть же варианты, когда каналы чистые и хранители есть, и человек осознан, но воздействие оказывается.... происходят энергетические атаки. Я часто ощущаю себя энергетически пробитой, вижу места пробоев, чувствую их (в большинстве - это магические практики), зачастую вижу ин-струменты и способы достижения. И энергетические пробои - одна из тем, которую я хотела проработать. Хранитель говорит, что у многих есть запрос на такой вот опыт пробитости.

Тогда как понять, что «дрессируют» именно во мне таким опытом?

Пришёл ответ, что таким образом во мне дрессируют силу и стойкость. Внутри сила не распакована, во мне нет уверенности в этой силе. Тебе говорят: «в тебе сила», но я в неё не верю, не вижу ее внутри, не ощущаю! Чувствую каждое пробитие, но не могу воспользоваться своей силой, не могу дать отпор. И это ещё один важный для меня вопрос!

*сеанс гипнологов нашей команды

Читаем по теме:

Космические группы сознаний и контакт с душами на Земле
Взгляд, эпифиз и глаз Гора. Кто смотрит нашими глазами?
Как работает наша вселенная? Вебинар для новичков
Космический странник. Падение в материю
Созревание и развитие душ. Вдох и выдох Творца
Свидание с Источником или на что похож Бог
Связь с Истоком и как её утратить под влиянием страха




Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое личное восприятие реальности. Частное мнение рассказчика не обязано совпадать с другими мнениями, знаниями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс ведомой медитации | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Книга Памяти Звездного Племени
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

высшее я, сердце, хранители

Previous post Next post
Up