Синяя и красная энергии. Магический род и его сборка

Apr 08, 2021 08:38


Группы сознаний обычно путешествуют в многомерности командами, которые можно сравнить с родом или орденом в земном понимании, а их способности к влиянию на реальность сравнимы в человеческих терминах с магией, хотя для многомерных существ это обычные навыки, накопленные в множестве миров и частиц опыта.

Таким образом многомерный магический род (команда или орден) может перемещаться из одного мира в другой, выполняя поставленные задачи. Само понятие «родственников» относительное и приводится лишь для понимания тесной взаимосвязи.

Далее привожу историю одного из многих магических родов словами подопечной. Продолжение недавнего поста Многомерное древо рода. Взгляд из большой реальности

Когда позвали хранителя моего рода, пришел уже мне знакомый из предыдущих сеансов хранитель в мантии с ярко голубыми глазами, похожий на алхимика, который ранее помогал мне ставить защиты и лечить себя. Сейчас меня ослепила его красота - в его голубых глазах космос, по всему телу протекает синяя энергия как молнии, он весь светится и излучает мощнейшую энергию. Он хранитель Рода - Рамон ( Ra and Moon)

Запросили у него, как же тут на земле мне проводить эту энергию Баланса и привести в гармонию все сферы своего рода?

Я ощутила себя энергией серединной сферы и пошли картинки, как я протягиваю руку через нижние сферы и через верхние и соединяю их - восстанавливаю затык в циркулирующей энергии. Через это земное воплощение я, проживая и проходя успешно деструктивный жизненный опыт, поднимаю низы, помогаю развязать неразвязанные узлы, а развиваясь и занимаясь творчеством, дополняю верхи.

За счет проживания деструктива на земле, каждый член рода пополняет нижнюю сферу частичками опыта, а проживая конструктив - верхние. Я как балансер - и там, и там пополняю, но если другие члены рода не проходят запланированные трансформации и просто тонут в своих страстях, то завязываются узелки и процесс тормозится.

Задача рода (и каждого в нем) - опыт и трансформация, с каждым разом уровень выше и опыт сложнее для повышения вибраций. Проживание осознанной деструкции влияет на конструкцию, если не осознавать и не проживать первое, просто быть в угнетении, тем самым увеличивая узелки низов, то верхи не загораются. Вместе с Рамоном восстановили связь между верхами и низами, пошли нити, образовавшие золотые кольца из центров каждой сферы в другие, похоже на 3д цветок жизни.

( Читать дальше... )

12, сеансы новых гипнологов, ч2 - звездный десант, эвол, реинкарнация, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, род и родовые связи, многомерность, эволюция, дети звезд, магия, пробуждение, архитекторы перемен

Previous post Next post
Up