Таро. Разные уровни эгрегора

Apr 01, 2021 08:55



Я участвовала в групповом сеансе по исследованию эгрогора Таро.

При просмотре я увидела 3 основных слоя этого эгрегора и как каждый слой работает.

Первый слой эгрегора Таро

На нижнем слое были сосредоточены различные сцены пороков людей, этот слой был темный, черно-красный и там разыгрывались различные сцены драки, похоти, предательств. Я наблюдала, как те специалисты, которые работают с этим слоем передают отсюда низковибрационную информацию для своих клиентов. Т.е. ту информацию, которая не несет никакого развития человеку, не помогает его духовному росту.

Причем большинство тарологов через этот слой работают и являются сами людьми с не высоким уровнем развития души, довольствуясь лишь мелкими предсказаниями и бытовыми моментами.

Этот слой очень большой, прокачанный и раздутый энергией взаимодействия тарологов с ним. В целом эта работа является более простой, незамысловатой, носящей чисто материальный аспект и истинной глубинной пользы людям не несет, На этом слое специалисты часто соблазняются на разного рода предсказания, которые по факту лишь лишают человека выбора, ограничивая в маленькие рамки прогноза, либо транслируя негативную информацию, которую человек якобы не может изменить.


Второй слой эгрегора Таро

Второй слой уже предполагает мудрость, причем какую-то академическую. Я увидела там старцев, но далее глубоко не исследовала этот слой.

Третий слой эгрегора Таро

И 3-й верхний слой я увидела самым чистым, в него сверху спускалась энергия Абсолюта, Творца. Он наполнен светом и изначальными символами Вселенной. Символы разные и каждый можно развернуть, как код мироздания. Эти символы переводят с языка тонкого плана посредством карт на язык материального мира, который понятен людям.

В изначальной задумке Вселенной эгрегор Таро предполагал именно этот слой, который является максимально чистым для передачи информации высшего порядка и подсказок людям на земле. У меня было явное чувствование, что работа с системой Таро через верхний слой, куда течет энергия Абсолюта является экологичной, как для тарологов, так и для людей, обращающихся к нему. Т.е. это одна из систем Вселенной, созданная для помощи в развитии души. В которой можно передать важные послания людям, как им действовать, чтобы расти и развиваться в духовном плане через символику Таро.

Смысл в преломлении символики через ум. На нижних слоях идёт управление.

Там есть еще не эгрегориальный уровень/ слой - он вообще не про мантические значения. И одна колода является ключом-порталом доступа к нему. Причем, не вся, нужно увидеть, что в ней единое целое, а что лишнее. Пока не встречала, чтобы эта информация была где-то сформулирована полноценно. Но как вектор - лучше исследовать самостоятельно, не обуславливаясь какой-либо системой, каббалистической тем более. Все проще, чем кажется. И ближе ) Но нужно быть способным увидеть и воспринять. Все открывается в соответствии с готовностью. Источник

Эгрегор Таро. Общие положения

Любой инструмент (или эгрегор) имеет свойство костенеть и засоряться, если не происходит постоянное обновление потоков энергоинформации, не делается регулярный перепросмотр и удаление устаревших данных, глобальная инфо-гигиена. То же самое касается и каждого человека, места силы, пространства, организации, практики.

Чем меньше в эгрегоре свободы творчества и чем больше людей к нему обращается с одинаковыми запросами*, тем выше шанс стагнации и загрязнения (заболачивания), а работа с арканами (звездами, датами, рунами и тд) накладывает определенные привязки, которые сначала вполне могут оказать помощь, но со временем становятся ограничением.

*Тем более с банальными/ инфантильными/ бытовыми вопросами, которые люди сами должны научиться решать, либо вовсе чернушными намерениями, переключающими канал на соответствующие уровни реальности и их жителей. Последние просто обожают давать искаженную информацию наивным неофитам (роль в экосистеме у них такая, все честно: раз хочешь халявную инфу, будь готов к подставам. Не знал, что такое возможно? - твои проблемы, на «ошибках» учатся).
Чем старше эгрегор, тем больше влияние его коллективного поля на итог индивидуального расклада или практики. Между тем, каждый эгрегор имеет несколько уровней, каждый из которых отвечает разным нуждам разных людей.

Более детально тут: Таро, нумерология, астрология. В чем подводные камни?

Читаем по поднятым темам:

Энергетическая безопасность и защита, теория и практика. Вебинар для новичков
Магические способности. Всем ли они доступны и нужны?
Дар божий и почему мы в него не верим?
Астрология и Фэн-Шуй. Что вы о них думаете?
Коридор затмений. Астрологический шаблон
Почему не работают старые целительские практики и магические инструменты
Авторские права и дары знаний с точки зрения магии
Как стать мастером: авторские права, потоки изобилия и глобальный уравнитель
Авторские права и изобилие. Как не перекрыть свой поток?
Целительство, магия и вредоносное причинение добра
Карма, её переброс и отсутствие




Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое личное восприятие реальности. Частное мнение рассказчика не обязано совпадать с другими мнениями, знаниями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс ведомой медитации | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Книга Памяти Звездного Племени
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

эгрегоры, астрология, видео, духовные практики, матрица, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, авторские статьи, ч13 - матрица, нумерология, для новичков, многомерность, магия, ч8 - немного истории

Previous post Next post
Up