Страх успеха, проблемы в отношениях и костюм невидимки

Mar 14, 2021 09:14


В сеансе подопечная попала в храм своей души с различными комнатами, лестницами и старинными предметами.

Исследуя пространство внимание захватили 2 момента (истории), оказывающие наибольшее влияние на сознание, рост и развитие подопечной.

История 1.

Дверь - манящая, ведущая в современный дом, место Искры, сам источник творчества, позволяющий создавать различные и множественные красивости как в жизни человека, так и в мире в целом.

Зачем же подопечная оказалась здесь, что притянуло её сюда, в чем же секрет и таинство этого пространства? Оказалось, что привёл ее сюда страх успеха, локализующийся в солнечном сплетении (серый ёж), который сама себе посадила на примерах многих успешных людей кончающих смертью или болезнями. Уходя в корень проблем и погружаясь ещё глубже, наткнулись на страх быть оценённой, не позволяющий звучать смело и громко, проявляться заметно и ярко. Отсюда неудачи в пении, публичной речи, танцах и пр. самореализациях.


Далее выяснили, что так себя проявила программа от мамы, подавив силу воли ребёнка и сформировав привычку быть тихим и невидимым человеком. Такой контракт взаимообмена быть удобной девочкой (спокойной и никем неслыханной) взамен любви и признания матери. К счастью контракт удалось легко разорвать, прояснив смысл урока.

История 2.

Шкатулка. В ней кулон виде сердца с камнем лабрадор, подарок от бабушки для раскрытия сердца, которое было закрыто от боли 4 года назад по причине острых взаимоотношений с мужчиной. Не умея любить, отдавая сполна, подопечная привлекала к себе краткосрочных партнёров, расчитывая на веки-вечные отношения. Проясняя детали, оказалось, что рядом с сердцем есть что-то, что запрещает ему любить.

Маленький фантомной друг, созданный подопечной в 5-летнем возрасте, оказывающий существенное влияние на рост, развитие и сознание. Или по другому - питающаяся болью травма отверженного, провоцировала подопечную своим голодом на эмоции и скандалы дабы выжить самой и не дать проявиться чувствам в полной мере. Таким образом, дойдя до первопричины нам удалось выкорчевать целый куст страхов, мешающих жить полноценной жизнью.

***

Костюм невидимки

Главный вопрос для исследования в сеансе - вернуть себе себя, а вместе с тем и свою силу, свою волю и полностью осознаться в этом.

При погружении подопечная ощутила себя в костюме желе, в котором находилась всю свою сознательную жизнь, с целью не отсвечивать и никак не проявляться в мире (типа костюм невидимки). Механизм работы костюма заключается в том, что если какой-либо человек видит подопечную сквозь костюм, то он будет автоматически подстраиваться под неё, теряя себя. А когда он не видит, то звучит сам собой.

Удалось узнать о том, что костюм был контрактным условием, на которое было дано добровольное согласие подопечной. Подписание бумажки удалось посмотреть, как и получить информацию о негативном воздействии костюма на физику и психику, что привело к пониманию и ответам на многие вопросы по части здоровья. После разрыва контракта (кстати, смысл урока заключался в том, что нельзя отказываться от своей сути ни при каких обстоятельствах) и возврата своей энергии, активно занялись чисткой.

*сеанс гипнологов нашей команды

Читаем по теме:

Страх жизни и смерти. Как они влияют на душу?
Связь с Истоком и как её утратить под влиянием страха
Развитие интуиции, ловушки страха и влияние близких
Энергетическая защита от негатива, магическая защита
Отношения с бывшими и кармические проблемы с кожей
Коконы материальных миров


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое личное восприятие реальности. Частное мнение рассказчика не обязано совпадать с другими мнениями, знаниями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса
О методике | Обучение | Запись на сеанс ведомой медитации | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога

Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Книга Памяти Звездного Племени
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

сеансы новых гипнологов, краткие описания сеансов, страх

Previous post Next post
Up