Аборты, выкидыши и карма. Мораль и многомерность

Feb 27, 2021 09:12


Аборты являются одной из самых противоречивых социальных тем и рождают массу полемики. Рассмотрим тему абортов на примере комментария читателя:

Как вы оцениваете предвыборную программу реформатора Камалы Харрис о легализации абортов до момента рождения и узаконивании инфантицида (если абортируемый выжил, не применять реанимационных мер)?


Read more... )

карма, Земля, многомерность, дети, женская психика, психология отношений, faq, душа, предсмертный опыт, медицина, новое пространство, авторские статьи, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, аборты, политика, ч9 - человек и творение, дети звезд, новая земля

Leave a comment

ext_5084900 March 12 2021, 14:39:50 UTC
Я слышал теорию где родители когда хотят ребёнка засазывают сюда душу чтобы оно у них воплотилась, забавно конечно, но в мироздании даже тут всё чётко выстроено по полочкам, везде есть причины, цели и задачи. Но вообще сущность человека когда решает выйти снова или первый раз в воплощение на Землю подибрает себе родителей чтобы они подходили по натальным картам например (можно сказать что параметры их сущностей, вибрации там всякие можно и сюда отнести). Подбирается время рождение, 13ый век или 22ой, потому что бывает что пожив в настоящем сущность в следующее роджение идёт в 13ый век и осознано попадает на костры инквизиации разумеется за текущие заслуги. Сюда же можно закинуть тех кто родился в Нагасаки в 20ом и попал там под бомбёжку, если посмотреть, то подобранная кармическая отработка, сама сущность выбрала. Есть кто кто неожиданно отработал и не имел права пострадать под бомбёжкой, тех не берёт радиация, переживают без последствий и детишки здоровые, ортодоксы конечно об этом не рассказывают. Ещё таких огибают пули во время боевых действий, т.е. например сущность оказалась там, но не имела права пострадать, быть убитой. Короче сущность человека выбирает родителей, время, место рождения, мета-код местности, всё подбирается под цели и задачи, отработать прошлые косяки, наработать новый опыт, повстречаться с нужными людьми. По возможности встретиться со своей половинкой, но это уже совсем редко происходит, обычно мужик рождается допустим в наше время, а женская половинка рождается в 13ом веке, и всё, никогда не встретятся. Это я к чему? К тому что сущност может попасть под аборт совершенно осозанно и заслуженно.

Reply


Leave a comment

Up