Вдох и выдох Творца. Как происходит вход души в тело?

Feb 22, 2021 09:02


Продолжение недавнего сеанса «Созревание и развитие душ. Вдох и выдох Творца» словами подопечного из частного опыта. Описан вход души в тело при неблагоприятных условиях.

Read more... )

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, регрессия, творец, искра творца, аборты, многомерность, ч9 - человек и творение, душа

Leave a comment

i_mar_a February 22 2021, 16:49:02 UTC
Опишу свой опыт, как я увидела свое внутриутробное развитие:
"Я вижу тонкие тела мамы и души ее нерожденных детей. Общаюсь с ними. Это 1 абортированный ребенок и 1 выкидыш. Но там они не выглядят как дети, и я тоже. Мы энергетические субстанции. Но такой облик нам привычен и воспринимается нами нормально. Маму мы видим точно так же. Ее энергетическое тело для нас как Дом. Мы в нем находимся. Он большой. Вообще размеры его не фиксированы (в моих ощущениях).
Но проявление мамы ощущается не всегда. Есть какие-то периоды. Как волны, более близкого контакта и удаления.
Жизнь в утробе - это Священное время. Все действия расписаны. По дням и по часам, если переводить на наше восприятие. На самом деле там нет времени в нашем понимании. Есть циклы, периоды. Когда происходит одно, когда другое. Идет просмотр предыдущих воплощений - как кино. Продолжается анализ, вспоминаются самые яркие моменты, или то, что нужно проработать в этом воплощении. Создается будущий образ (внешность).
Все этапы формирования подчинены цифрам и знакам. Дата зачатия тоже подбирается, чтобы сложился определённый код, и чтобы период развития уложился в те циклы, которые необходимо пройти. Выходы Инферно или наоборот Высших Сфер тоже происходят в определённые периоды (имеют свои циклы - фазы Луны в сочетании с моими Знаками, какие-то пиковые стечения параметров).
В самом начале зачатия происходит посещение Хроник Акаши. Инициация. Облачение. Дается Код. А также оставляется часть своих энергий, сдается как в банк на хранение на период воплощения (потом забирается обратно). Мы берем на воплощение только те энергии (качества, опыт), которые нам понадобятся именно в этом воплощении.
Даже пол определяется не сразу (если я правильно поняла). Душа как бы примеряет на себя разные облики, решая какой из них лучше всего подойдет для выполнения выбранной задачи."

Тут еще вопрос не правильно все видишь, а правильно ли все понимаешь, что видишь. Могут закладываться искажения. Именно во время перевода своих ощущений в образы и далее в слова.

Reply


Leave a comment

Up