Leave a comment

i_mar_a February 10 2021, 07:43:28 UTC
Я видела себя на кораблях в разных медитациях. А однажды я увидела, что сама была космическим кораблем в одной из своих прошлых жизней. Вот цитата из описания проработки той жизни: "Мысль: в космосе не действуют человеческие законы, там действуют космические законы. Гармония и баланс. Я осознаю себя как разумный космический корабль (существо), оставшийся без экипажа. Осознание, что когда экипаж погибает, мне по инструкции нужно самоликвидироваться, но я не захотела этого делать. Решила жить своим умом. Но как жить своим умом я не знаю. Приходит мысль: Закон сирот. Затем фраза: «Я - сирота». Это произошло на 15й минуте практики. Далее работала с этой фразой."
Там дальше пошло интересное соединение с этой жизнью, с периодом раннего детства (1,5-2 года), когда я лежала в инфекционной больнице одна, без родителей, и меня никто не посещал (большую часть времени, так получилось, я успела забыть своих родителей за это время). Что я чувствовала и что я делала, находясь в этой больнице, я не смогла вспомнить, там какой-то блок стоит на памяти. Но в этой проработке приоткрылась дверца. Я увидела, что я играла. Играла на тонком плане. В разные игры. И в том числе с этим космическим кораблем! Мы как бы нашли друга -два одиноких существа в бескрайнем космосе. Тут мне не совсем понятно, как это могло произойти. ведь космический корабль -тоже я. Я играла сама с собой? С какой-то из своих проекций? Или просто потому что вне физического мира линейного времени не существует и все возможно?

Reply

digitall_angell February 10 2021, 08:37:15 UTC
сознание способно перетекать из одного состояния и формы в другие. вы можете в той же медитации попробовать стать вашим сердцем, печнью, стулом, лампочкой, кактусом. и вы ими станете, если достаточно настроитесь )

Reply

i_mar_a February 10 2021, 11:35:17 UTC
Т.е. то, что мы видим как наши прошлые жизни, переживаем как нас собственный опыт, на самом деле таковым не является?

Reply

digitall_angell February 10 2021, 15:35:58 UTC
является, но не всегда.

"наш собственный опыт" - это чей? личности, души, духа? )

Reply

i_mar_a February 10 2021, 16:16:35 UTC
Души

Reply

digitall_angell February 10 2021, 17:15:06 UTC
за "прошлые жизни" часто принимаются иллюзии, поэтому крайне не рекомендовано по ним ходить, пока не будут отработаны инструменты распознавания подлога в ЗиС

Reply

i_mar_a February 11 2021, 01:53:56 UTC
Я думаю, что для проработки неважно, реальная это была прошлая жизнь или иллюзорная. Эмоции то в нее вложены наши настоящие. Это я описала кратко, но там был полный спектр: шок, растерянность, осознание потери, страх нежелание умирать, принятие решения -первого самостоятельного в своей жизни -не самоуничтожаться. Осознание, что живой, но не знаешь как жить, что делать (без внешних команд), потому что никогда этого раньше не делал.... И далее ощущение вот этого сиротства, холодного одиночества, и затем встреча, радость, общение, совместная игра... Это все точно было настоящим.
Мне недавно пришло осознание, что иллюзии вообще не существует -все есть реальность. Но об этом, неподготовленным, думаю, лучше не рассказывать, а то выбьет последнюю почву из под ног. :)))

Reply

digitall_angell February 11 2021, 07:58:52 UTC
ну как, не важно... все относительно.
эмоций там может и не быть, только программы, либо их можно легко изъять, а вот копаться некоторые будут часами, т.е. сливать ресурс.
в любом случае это опыт )

"иллюзии вообще не существует -все есть реальность" - таки да. или все есть иллюзия, в зависимости от точки зрения )

Reply

i_mar_a February 11 2021, 02:06:11 UTC
Да, в методе, по которому я занимаюсь, считается, что в прошлые жизни не надо лезть, но если они сами открываются в проработках, их необходимо прорабатывать, чтобы они не фонили - не оказывали свое влияние на эту жизнь. А прорабатывать - это значит заново проживать, отпуская, трансформируя все негативные эмоции, которые там сидят. Но бывает, что увидишь эту прошлую жизнь, как, наверное, перед смертью, говорят, люди видят всю свою жизнь, во всех деталях, как в кино: вся жизнь за одно мгновение. А тут дольше получается, примерно час. А бывает, что вообще ничего не видишь, а эмоции через край...

Reply

digitall_angell February 11 2021, 08:03:47 UTC
в том и фишка, что эмоции можно подделать.
электромагнитный импульс, правильно посланный куда нужно в нервной системе, либо волновое влияние на чакру/ гланду/ орган/ отдел мозга/ тонкое тело вполне способен ввести человека во что угодно - начиная от божественной эйфории и заканчивая диким страхом. не на всех это работает одинаково, но все же

Reply

i_mar_a February 11 2021, 08:25:21 UTC
Ого! Это какое-то внешнее воздействие? Почему оно происходит именно во время проработок? Если работаешь один, например? Или тут речь только о каких-то совместных проработках?

Насчет того, что можно ввести человека во что угодно, все равно не согласна. Мы ловимся на то, что нам резонирует. т.е. на прожитый нами опыт. А цепляют как правило именно какие-то эмоциональные непроработанные моменты. Так что в любом случае подсказка - над чем еще нужно поработать.

Reply

digitall_angell February 11 2021, 09:17:39 UTC
я же говорю, не на всех это работает одинаково. чем более мнителен и психологически нестабилен/ податлив человек, тем легче на него влиять.
ну и чем ниже его вибрации, разумеется.

внешнее воздействие, да. происходит, чтобы помешать, протестировать на прочность. для одних это просто урок, для других полный бардак.
таких воздействий тысячи видов, многие описаны тут: https://metaisskra.com/kniga-pamyati/instrumenty-kontrolya-soderzhanie-ch-10/

вот тут интересные результаты сеанса о том, почему вообще это происходит: https://metaisskra.com/blog/orby/

Reply


Leave a comment

Up