"Вирус" - ложь, да в ней намек, человечеству урок. Глобальная ситуация по ковидле

Feb 05, 2021 09:02


Система глобального управления деградирует на всех уровнях. Она погрязла в собственных ограничениях, правилах, законах и прочей ржавчине, которые не просто противоречат друг другу, но и искусственно создают хаос. Чем больше государство или корпорация, тем сложнее поддержание системы в адеквате. Примеров хватает по всему миру, в каждой отдельно ( Read more... )

краткие советы, сеансы новых гипнологов, новое пространство, авторские статьи, вера, новости, для новичков, коронавирус, матричный лайфхак

Leave a comment

semilen February 5 2021, 12:11:08 UTC
По моим наблюдением, шаблоны местности спадают после 3-4 дней путешествия. Это - определенные привязки, которые в родном городе сильно рАботизируют: пути, магазины, точки прохода.

После 5 дней открывается доступ к свежим энергиям, расширяется сознание, даже, если просто ездите на автобусе/поезде. Главное, не залипать в технике.

Помню классное путешествие с палаткой по горам и лесам на месяц. Куча впечатлений. При этом, потерял много техники - от телефона до сломанного фотика. Духи зачем-то сперли одни ножницы и не хотели возвращать душистое мыло. Нашел потом среди камней))

Когда приехал домой, включил компьютер (а уменя большой монитор!), так, вот - сознание дико удивилось. Монитор показался таким крошечным, таким ограниченным. Будто запихиваешь себя в узкую коробку. Дня через 3 адаптировался.

Соло - лучше всего, но можно с хорошими единомышленниками, проверенными друзьями. Большие группы незнакомых людей часто вносят сумбур.

Могу порекомендовать активный отдых, ориентированный на контакт с энергиями стихий. Они отлично прочищают сознание, дают озарения и не требуют медитаций.

Например, для воды подойдет рафтинг или поход на пакрафте с семьей. Это может быть и горный экшен и медитативный сплав по реке.

Для воздуха - подъем в горы.
В прошлом году меня очень звал Эльбрус, прямо по всем каналам, но не сложилось из-за вируса и денег.
Сейчас Эльбрус - классный вариант для сбрасывания "старой кожи" и отжившего. Есть демократичные тропы, включая подъем на канатке и комфортные дороги без экстрима. Много проф. команд, которые помогут неуверенным новичкам.
Путь на 5000+ метров и местные виды = сам по себе инсайд и впечатления на всю жизнь, а цена в отличии от Эвереста приемлемая.

Классный вариант - астрологические туры. Живете рядом с обсерваториями, изучаете небо, окружающую природу. Этакая медитация для тела, духа и сознания.

Так что да - время открыть мир заново или продолжить странствия. По возможности растягивать тур хотя бы на 10-14 дней, так как на перестройку всегда уходит время.

А насчет вируса,
Почему бы вместо ЕЖИКА не называть его ЕРШИК?)
ЕРШИК - существо неодушевленное, без милой, сопящей мордочки, призван очищать от грязи и старых наслоений.
Думаю - это универсальный вариант и ежики только ЗА)

Reply

digitall_angell February 5 2021, 12:23:12 UTC
у ёршика сейчас слишком политический подтекст, многие могут перепутать объекты дискуссии ;)

Reply


Leave a comment

Up