Хроно о духовности и энергии Преображения (4С) - Часть 2

Mar 04, 2013 16:40



Д.А. Правильно ли утверждать что поток этой энергии (4С) был занижен последние примерно 20-25.000 лет?
О. Да он был занижен, но не совсем верно, он был преостановленн так скажем, со времен прошлых цивилизаций. Там была изменена схема существования, схема нахождения здесь и так далее, те цивилизации были другие, отличались от наших. Просто наша цивилизация, она пятая, она пошла по другому пути и много было изменено.  Сейчас, видя куда мы докатились, пришлось все преобразовывать .

Д.А. А по каким причинам приостанавливается поток и кто это решает?
О. Нет единого центра принятия решений. Есть очень много структур иерархических , в том числе мы сами как души. Мы сами существа-творцы мы творим, будучи там, т.е. здесь малая часть, а там основное наше сознание, во многих мирах мы являемся сами творцами. Поэтому решения все сами принимались сообща, много раз утверждалось. Это не как партийное заседание кто за, кто против, там немножко другое, но дело в том что нет единого центра решений, по всей видимости.



Д.А. Правильно ли утверждать что подача этой энергии, регулируется в зависимости от, скажем так... если цивилизация не подает никаких надежд, скажем так выживания, что она скатывается в тупик, как например Атлантида в свое время, то у нее забирается этот поток энергии потому что он нужен где то еще?
О. У этой энергии нет предела, она не может где-то начаться, где то закончиться. В принципе да, там есть определенные механизмы , когда она немножечко устраняется… опять таки это сделано ради определенных опытов и экспериментов. Нельзя сказать «хорошо себя ведешь, получай. Принцип другой.

Д.А. А вот те преобразования, которые она несет, какой период, начиная с сегодняшнего дня пока мы не начнем чувствовать эти преобразования ?
О. Имеется ввиду в физическом плане? Какое то явление проявленное? Или это ощущение людей? Если внутреннее ощущение людей, то я так понимаю что очень многие относительно даже несколько лет назад, то количество, сейчас совсем другой процент. Очень многие  начинают что-то ощущать, у многих сны меняют их сознания, помогают в этом, очень много работают во снах. Люди запоминают свои, кто раньше не помнил, запоминают их, там очень много идет работы. Работа не останавливается, она увеличивается . И вот ощущения те идут, конечно очень… в скором времени это уже как в геометрической прогрессии пойдет вот такая цепная реакция. А вот чисто физически по мере возможности создания людей  потому что когда физически что будет провялятся или исчезать, наоборот, все почему вот притормозило, потому что пощадить психику людей , неготовые психически люди, они могут не понять... сейчас идет борьба за каждую душу.



Д.А. Вот ты говоришь, что идет борьба за каждую душу, значит идет некий отсев, верно?
О. Все верно но этот отсев идет не со стороны, каких то сил. Отсев идет внутренний, было принято решение на уровне всех наших душ ныне воплощенных, ни одна душа не была проигнорирована, все высказали свое решение что и как они хотя здесь в этот период изменений, каким образом они хотят в этом изменении присутствовать. Т.е. Хотят уйти с этого плана, хотят перейти в теле, хотят присутствовать в момент трансформации им это интересно, все было принято уже этими душами. И те кто не готовы духовно и физически, с нашей точки зрения со стороны закрытого разума это выглядит так что, они будут отсеиваться, эта часть, действительно.
Д.А. Т.е. как я понимаю не все могут принять эту энергию, не все люди.
О. Нет не все.

Д.А. Какой примерно процент ожидается примет ее?
О. Ну я так понимаю, что 1\3. Ну я не знаю мне так кажется как бы разделение идет на реальности. Они как бы выпадают в другие реальности, это не катастрофы, хотя через физику будут многие  будут проходить самоустранение, многие. Просто расслоение идет на реальности.

Д.А. Если человек находится  по середине процесса расслоения реальности, то как на него это влияет? Он чувствует это, он видит что переходит во внешнюю другую реальность, или для него это, что именно происходит?
О. Да есть варианты с сохранением сознания и осознания. Т.Е. человек полностью осознает свою трансформацию и осознает изменения физические и тонкого мира. Есть варианты с полной блокировкой памяти. Будет как мягкая защита психического здоровья человека, ради этого. Но об этом говорить рано не надо так глубоко внедрятся, это примерная вероятность того что будет происходить. Для каждого будет путь индивидуальный и каждый получит то к чему стремиться . Не стоит принимать это как последнюю инстанцию, это примерное понимание того как это будет выглядеть.

Д.А. Есть ли у нее воплощения или проводники на Земле? У этой энергии.
О. Есть да, это как проводники, это как несущие энергии Христа с того пространства и сознания, это тоже самое в принципе. Существует множество энергий определенных космических, высших энергий  и есть люди воплощенные некоторые которые держат в себе как проводники, через них это проходит как заземление.



Д.А.  И о каком количество в данном случаем можно говорит, данных людей? Проводников такого рода.
О. Небольшой процент, совсем. Не могу сказать видимо, чисто это мое видимо … я вот вижу чисто визуально, что если сравнивать с энергией Христа как лучи идущие на землю, вот по сравнению с этими белыми лучами Христа, голубых лучей меньше. Так скажем  5 или 15%. 15% от тех проводником, которые проводят энергию Христа.
Д.А. дело в том что были даны разные цифры и они немного расходятся с вот этой информацией, можно попросить Хроно чтобы он дал цифру вот эту сколько проводников существует?
О. Похоже 150 000

Д.А. А спроси его пожалуйста такую вещь, давай таким образом сами Трансдефенетив спросим.  Каким образом получается, что в предыдущих сеансах говорилось о 5-11 человек а здесь 150 000, в чем разница?
О.  Я так поняла, что речь идет о том, что подключение этих высоких энергий, оно больше не то кол-во, которое ты выбрал. Дело в том что. Сейчас попытаюсь объяснить. Что люди сами по себе светлые, не те которые просветленные, не те кто занимается практиками, просто хорошие светлые люди  не несущие зла, мыслящие светло, позитивные такие, в которых добро, душа вот эти люди так или иначе имеют, как притяжение идет, они притягивают эту энергию, она начинает литься в них, это я про энергию Христа говорю, и вот такая любая энергия высшего уровня она ищет себе проводника таким образом по вибрациям. Если человек начинает даже спонтанно вибрировать, что то происходит у него и тут же подключается этот лучик и идет эта волна вибрации и так же эта голубая энергия работает, это нормально, так может открыться и закрыться т.е. это не постоянная величина . Какая то светлая мысль, светлое чувствую, да оно тут же помогает прийти светлым волнам . Погружение в депрессивные, негативные эмоции  тут же этот потом перекрывают , а вот как раз наша задача себя развивать чтобы потом был постоянным чтобы не опускаться в низкочастотные моменты. Эта энергия может присутствовать во многих людях.
Другие сеансы этого оператора:
Начало интервью с ПушкинымИнтервью с Пушкиным и Сен-Жерменом (Ч. 2)
Интервью с Леонардо Да Винчи и маленький бонус для меломанов
Хроно о кристаллах и происходящих очистках, а также начало интервью с ЛеонардоХроно о катаклизмах, желаниях, системе контроля и многом другом
Хроно и Деде Морозе, изобилии и просто реальностиХроно о жертвоприношениях, эксперименте "Земля", энергиях, и многом другом
Хроно о гипнозе, лечении, Хрониках Акаши, Дьяволе, Христе и многом другомХроно о зоне молчания, переходе и магах
Астральные прогулки, переход, и другие вопросы к ХроноКороткий разговор с Пушкиным
Леонардо да Винчи о себе и переходе. Краткое интервьюКошки, гиганты, черепа Инка, серые и похищения людей
Переход и животные, инкарнации душПереход и зона молчания, медитация, чакры, и разговор со старым добрым питомцем
Любить Дракона Ч.1Любить Дракона (Ч. 2)Оракулы Шамбалы, просветление, операторы порталов, переход и карма
Кусочки истории: Майя, Атлантида, Россия, цивилизация Бессмертных, коллайдер
Немного истории: Остров Пасхи, Дорога Бимини, пирамиды, Стоунхендж, мегалиты Окинавы, Кааба
Порталы, затмение, вибрации, Петербург, Москва, и другие «места силы»Все о детяхВопросы о разном
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 1)Классный сеанс - звездный посев (Ч. 2) |
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 3)Классный сеанс - звездный посев (Ч. 4)
Разговор с Дедом Морозом ))Хроно о близнецах и братьях наших меньших
Хроно о переходе, янтарной комнате, сварожичах, ближнем востоке и многом другомХроно о Земле и переходе в разных городах.
Сфинкс, хрустальные черепаПереход, инкарнации людей и животных
Переход и зона молчания, медитация, чакры, и разговор со старым добрым питомцем
Четвертая сторона (4C) - Энергия Преображения:

Четвертая сторона - энергия Преображения
Четвертая сторона - энергия Преображения (Ч. 2)
Четвертая сторона - энергия Преображения (Ч. 3)
Четвертая сторона - энергия Преображения (Ч. 4)
Знакомство с новой энергией...
Посты по аспектам и теме Творца и Творения:
Так вот какая она, вееееераааааа    |    Правила Вселенной    |    Архитекторы перемен    |      Архитекторы перемен (Ч. 2)    |
Информация и язык Мироздания, Эксперимент Земля и другие вопросы    |    Последние новости и советы    |
Вооллстриусс Сваагали: Множественность миров
Первая встреча с Ариманом, или разные аспекты Творца    |    Первая встреча с Ариманом, или разные аспекты Творца (Ч. 2)    |
Вторая встреча с Ариманом, или разные аспекты Творца и подключек |
Астральные прогулки, переход, и другие вопросы к Хроно
Личная версия Перехода (Ч. 1)    |    Личная версия Перехода (Ч. 2)
Почему все ускоряется, что такое страх, и с чем едят энтропию?    |    Магические свойства материи. Эпилог: как и зачем создаются реальности.
Космический разум   |    Простая и чистая правда или коротко о Глобальном Предикторе    |    Свидание с Источником или на что похож Бог
Переход по плану или воспоминания о будущем (4)    |    Тайна скрытая за материей
Немного о себе или почему я занимаюсь всякой заманухой    |    Природа Реальности глазами астральных путешественников
Коротко о космологии, сознании и роли человека во Вселенной    |    Сеанс с Папой на бис    |    Сеанс с Папой на бис (Ч. 2)
ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫПОСТЫ О ЧИСТКАХ

МЕНЮ 1: философия, чистки, история | МЕНЮ 2: Творец, дети звезд, разные миры, предиктор, 3С, 4С

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

четвертая сторона, хроно, переход, творец, пробуждение

Previous post Next post
Up