"Я не хочу жить, все надоело". Слова и эмоции, запускающие симптомы "вируса"

Jan 06, 2021 08:50


Так сложились обстоятельства, что с февраля по ноябрь я жил с близкими мне людьми в другом городе. В течение этих месяцев глава их семьи постоянно ходил на работу, даже во время карантина не оставался дома ни дня, т.к. у строителей карантина не было, по крайней мере не в их компании. Все это время он был полностью здоров, ни малейших симптомов, хотя в окружении переболели несколько человек, с которыми он был в постоянном физическом контакте.

В ноябре у главы семьи был юбилей, который шумно праздновали сначала с коллегами, а потом и с многочисленной родней. А после юбилея его накрыла жесткая волна депрессии. Можно было сравнить это с кризисом среднего возраста, только очень внезапным, наступившим за пару часов.

В один день он сказал своей дочери:

«Я не хочу больше жить, не вижу смысла, мне ничто не интересно»

Прямым текстом, без прелюдий.

И симптомы «вируса» проявились через 2 дня.

У него заболели спина и мускулы, резко появилось недомогание, пропало обоняние. С дыханием проблем не было, но тест показал, что пациент болен той самой ковидлой.


Вот так, одной лишь небрежно брошенной фразой он пробил свое энергополе и впустил в организм программы-искажалки, которые быстро истощили организм.

Причем мысли эти были явно ему не присущи, у него никогда ничего подобного не наблюдалось. Мыслеформа была явно подброшена.

В течение следующих двух недель мы все продолжали жить под одной крышей, но болел только он, хотя и в очень мягком режиме. Ни один из членов его многочисленной семьи не проявил ни малейших симптомов, даже в преклонном возрасте. Лишь у жены был легкий насморк, но для неё это ежегодная история, которая быстро прошла.

С тех пор он давно вышел на работу и продолжает наслаждаться жизнью, как и раньше.

По его собственным словам, многое было переосмыслено за те пару недель, которые он провел дома в кругу семьи. Вынужденный карантин вырвал его из многолетней рабочей рутины и дал возможность взглянуть на мир с иного угла. Он нашел стимул жить дальше и легко победил нагрянувший недуг. Не без помощи близких, разумеется.

Будьте крайне осторожны со словами и мыслями, которым даете волю.

Не позволяйте себя контролировать. Проверяйте, ваши ли мысли роятся в голове или подброшенные из-вне. Это всегда было «важным», а сейчас может стать вопросом жизни и смерти для многих, ибо материализация в некоторых случаях становится мгновенной. Думайте, перед тем как думать!



Чем больше негативных эмоций вы впускаете и излучаете, тем больше шансы, что искажающие ментальные программы старой реальности найдут вход в ваше поле.
Это касается абсолютно ЛЮБЫХ эмоций - от мелких обид до праведного гнева и от ехидного троллинга до расовой ненависти.

Чем ваши эмоции более нейтральны или радостны, тем больше шанс, что новые эталонные коды преобразуют ваше тело без малейших симптомов.

Об эталонных кодах и искажалках я уже писал.

Если вкратце, то у явления, выдаваемого нам за "коронавирус" есть множество граней, которые можно условно разделить на 3 основные категории:

-обновление нашей ДНК и энергосистемы, исцеление, часто проходящее через боль, если организм слишком захламлен
- внедрения и ментальные программы, разработанные и используемые с целью противостоять гармоничному принятию новых кодов
-страх, искажающий сознание и дающий сигнал организму на проявление симтомов (превратившийся в один из основных вирусов нашей цивилизации задолго до появления ковидлы, но при этом являющися и одним из наших главных учителей)

Берегите себя и своих близких.
Найдите силы не поддаваться панике, паранойе и отрешенности.
Все будет хорошо и никак иначе!

Внимание: здесь описана лишь одна из многих граней многомерного явления, преподносимого нам под названием "ковид".
Просьба не делать однозначных заключений на базе данной информации. Все наши исследования по теме тут и тут

ПОСЛЕ ЧТЕНИЯ ДАННОГО МАТЕРИАЛА РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

1. проговорить вслух намерение "я запрещаю любым вирусам встраиваться в мое поле, читаю этот материал исключительно для ознакомления и забираю свое внимание из всех деструктивных реальностей"

2. проверить себя на наличие страхов, поблагодарить их за уроки и отпустить (страх - это страж)
3. регулярно проверять свои мысли на предмет принадлежности к вам самим. Вычищать внедренные мысли

Читаем по теме:

Разные уровни защиты от вирусов и осознанность
Гуляющие боли в теле, как признак энергетической чистки
Кока-кола провалила тест на ковид в австрийском парламенте
Три уровня "вируса". Кто такие бессимптомные больные и как легче заразиться?
Как выглядит и работает "вирус" на энергетическом плане
Хаос искаженный и исконный. Новые коды Творца
Новые планетарные коды и энергии хаоса. Что происходит в пространстве?
Новости планеты: сито эволюции, отжившие эгрегоры и индивидуальность
Ковидный психоз и биологические часы вирусов. Игорь Гундаров
Для чего действительно нужен карантин всей планеты и что будет после?
Матрица и её наполнители, или почему нас не ждут в пятом измерении


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и "прописными истинами", ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса
О методике | Обучение | Запись на сеанс ведомой медитации | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Книга Памяти Звездного Племени
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

краткие советы, новости, здоровье, сознание, эволюция, симптомы перехода, коронавирус

Previous post Next post
Up