"Вирус" на тонком плане. Метафизика ковидных процессов

Dec 19, 2020 04:31

Перед прочтением данного материала подчеркну: здесь показаны лишь несколько из МНОГИХ граней того, что называют сегодня ковидом, причем информация каждый раз преломляется через призму сознания и убеждений оператора. Есть ковид, преподносимый в СМИ как враг, а есть программа-чистильщик, которую государства и пытаются камуфлировать под вирус. Чтобы ( Read more... )

для новичков, новости, здоровье, видео, медицина, коронавирус, новое пространство

Leave a comment

Comments 19

elinali December 19 2020, 06:29:33 UTC
Я работаю врачом -рентгенологом и насмотрелась за ковидные месяцы на «пациентов».В основном это обычно стандартные «биороботы», причём на довольно среднестатистических вибрациях, либо ниже средних ,глубоко материальные субъекты,духовность которых колеблется в пределах праздничных или похоронных посещений церкви ,спиритизма и деревенской магии.Причём,все сразу в одном флаконе.Причём,у многих»» « ковидное послевкусие» длится долго,многие уже не станут прежними. Одни как бы включаются,а другие наоборот-будут только разваливаться .При всем нагнетании и бананофикусности это «заболевание» совсем иначе работает,чем другие ОРВИ. Я ощущаю некую «сортировку» людей, хоть и смотрю на все ровно и без всякой предвзятости.Есть некий Процесс и он требует пристального изучения.Многие ,кто переболел,вдруг стали обращаться к Высшим Силам,причём не отдавая себе отчета -кто там )

Reply


alexandr_rerih December 19 2020, 09:48:38 UTC
Репостну и сюда свой коммент из вк, в ответ на обвинения автора в том, что - он же говорил, что вируса нет, а теперь говорит, что есть. Происходит сейчас недопонимание у людей ( ... )

Reply

elinali December 19 2020, 17:02:28 UTC
Что интересно,все,кого я опрашивала насчёт «ковида», поведали мне,что .... « я знал (а) ,что заболею».....На вопрос, зачем им нужно такое «знание» и не лучше ли обзавестись другим,более полезным, встречаю в лучшем случае непонимание,даже у тех,кто имеет отношение к эзотерике. Знать нужно то,что ты Всегда здоров,что Источник даёт все,что необходимо и поддерживает во всем.И Благодарить за все свои Волшебные Дары))✨✨✨

Reply


pravo_vedic December 19 2020, 09:56:38 UTC

Все смеются над популярным словом ОБНУЛЕНИЕ. Связывая его с образом обнуленного бункерного сидельца.
А именно сейчас важно применить это к себе, к своей жизни в этом воплощении - что мы хотим обнулить, стереть в себе, в своём мире.
Это как убраться в хрущевке после умершей бабушки - более 90% вещей и мебели не нужно и вызывает отторжение.
Важно то, что мы оставим себе а что безжалостно выбросим.
Можно и нужно выбрасывать привязки к старому образу жизни, милому ватному мирку, эгрегорам, навязчивым привычкам.
Страх перемен и постройки нового, своего мира держит многих ржавыми кандалами, которые надо снять самому.
И снимать придётся....
Интересный образ графа Монтекристо не как Жертвы предательства и многих мытарств, а как человека пересобравшего себя заново.
Опустим цели графа, энергии того периода требовали отмщенья.
Мы все в своём роде заключённые, нашу тюрьму мы строили сами и сидим в ней сами.
Покинуть её, разрушить её стены и выйти новым человеком вот интересная и захватывающая задача.

Reply

ext_4370272 December 19 2020, 11:37:00 UTC
В последнее время тоже заинтересовался темой обнуления. Пока пришел к выводу, что обнуление относится к сверхвысокочастотному диапазону, примыкающему к частотам информации. То есть, для получения результата необходимо оборвать все связи с материальным миром, в том числе с финансовой составляющей. Для тех, кто собирается уходить состоятельными выхода нет, но они это не понимают.

Reply

pravo_vedic December 19 2020, 18:42:15 UTC

У нас много подмен понятий произошло. Например состоятельный это не тот, кто купил отдельную квартиру для хранения денег.
Это тот кто состоялся - нашёл себя, свое призвание, открыл миру свои таланты. И мир ответил ему изобилием и достатком.
А достаток это не золотой унитаз, а состояние при котором человеку достаточно того, что он имеет.
Я общалась с очень богатыми людьми, и вот их энергии были неприятными мне.
Им Всегда недостаточно....

Reply

ext_4370272 December 19 2020, 19:45:45 UTC
Так все верно.

Reply


ariananadia December 19 2020, 10:05:18 UTC

nadiashiba December 19 2020, 12:52:48 UTC
Ни разу не слышала от болевших и в рекомендациях врачей, что вообще-то простуда, и тот же грипп, лечится и успешно обыкновенным теплом. Т.е. бабушкиными средствами. Если применяются антибиотики как уборка осложнений после вируса, одновременно с вирусными препаратами, то выздоровление наступает еще быстрее.

Не знаю, как это связать с программами, но факт очевиден.

Reply


Leave a comment

Up