Новости планеты и смена полярностей. Что происходит в пространстве?

Dec 16, 2020 12:48

Выдержки из недавних сеансов нашей команды и курсантов:

1.
Сеансили в период повышенной солнечной активности по причине магнитных бурь, в связи с чем, решили исследовать это явление более подробно. В итоге, вышли на следующую информацию... В данный период времени все планеты прибывают в некой хаотичности из-за смены полярностей. Те планеты, которые были с зарядом «-» меняют свою зарядность на «+» и наоборот.

Из-за этого идёт перекос и на Земле в том числе, т.к. и она также меняет свою полярность. То, на какой заряд поменяет себя планета Земля, во многом зависит от её населения и если сознание людей перестроится и расширится, то мы окажемся в «+», если нет, то соответственно в «-».



По-другому если, то сейчас идёт этап очищения за счёт сброса эмоций, которые в основе своей негативные (как пример, войны, революции, бунты). Выведенные негативы в виде сгустков энергии поднимутся на другие планеты и, обволакивая и проникая в них, поменяют им полярность на «-».

Так происходит развитие, через опыт проживания «+» и «-». Защищаться в данный период ни от чего не нужно, надо довериться происходящему и слушать себя.


Смена полярностей - явление крайне редкое и последний раз такое происходило в эпоху динозавров. По продолжительности период перестройки займёт несколько лет (около 2-х, начался год назад).

Пик периода придётся на декабрь и январь (соответственно сейчас «самые темные часы перед рассветом»), а далее энергия пойдёт на спад, гармонизацию и регенерацию планеты в целом. В итоге очищения планеты и в перспективе ожидается значительный рост сознания людей, развития духовных качеств, дружественности, принятия и любви.

Также было рекомендовано не оставлять без внимания дискомфортные состояния и мгновенно реагировать на избавление от блоков и программ, влияющих на энергосъем. Быстрое реагирование позволит проводить больший поток информации, что повлияет на значительное расширение сознания

2.Планетарные процессы. Увидела, как потоки энергий спускаются на нашу планету, проходя через все тела планеты. Эти потоки приводят к эталонному состоянию. Рядом с планетой находятся много разных цивилизаций в виде сгустков энергий, которые с интересом наблюдают за процессами, которые здесь происходят. Так как многие из них сейчас проходят свой опыт на земле в виде человеческого воплощения.

3.
Что происходит с планетарными энергиями?
Каналы истончены, запружены, ограничены. Много заводей, болот. Эволюция замедляется. Потенциал откачивается.

Какую активность вы видите на планете и вокруг?

Я видел представителей общностей, которые тормозят эволюцию, откачивая потенциал, паразитируя. Видел, кто над ними, эти энергии. Там очень разветвленная структура, своего рода бюрократический аппарат невероятных масштабов, который начинает коллапсировать.

Там одно правило: подчиненный моего подчиненного не мой подчиненный. Поэтому виноватых не найти. Каждый делает, что хочет, в попутке урвать кусок пирога пожирнее. А верхушка и сама бы рада снести всю пирамиду, да только без апокалипсиса тут не обойтись, что не в их интересах. Они также за эволюцию. Они всего лишь ее подстегивают, накидывая различные ограничения.



4.
Энергии расширяются очень мощно, идет волнообразный скачок. Поднятие самой планеты на ступень выше, и ближе к самому Источнику. Содрогания Земли. Из-за этих вибраций активируются панические атаки, недосыпания, страхи. Либо наоборот переполнения энергии, ощущение всемогущества, Что ты мощная энерго структура, которая работает вместе со всей планетой для высшего блага всего источника.

Активность на планете и вокруг

Первая активность, которая отвлекает от трансформации. Пузырь рядом с планетой и этот пузырь сдувается. Второй вид активности - активность Источника - сильная и мощная. Потихоньку вымещает отвлекающий источник.

Рекомендации: открыть свой источник на расширение, трансформацию, эволюцию, на многомерность восприятия этого мира и многомерность восприятия себя в этом мире.

Спирали возможных реальностей направляются вверх. Главное не засорять этот поток ограничениями, убеждениями, конструкциями. Слушать свою интуицию, которая в данный момент намеренно у всех активирована, научиться её слушать. У кого-то она проявляется ярко мыслеформами, образами,  у кого-то тихим голосом внутри.

***
Внимание!

Здесь показаны лишь несколько из МНОГИХ граней того, что сегодня происходит на планете, причем информация каждый раз преломляется через призму сознания и убеждений оператора. Чтобы логически понять полную многогранную природу происходящего понадобится целая книга, а не пара страниц текста.

Читаем по теме:

Хаос искаженный и исконный. Новые коды Творца
Ментальные программы старой реальности
Новая волна и уроки октября. Солярис нового пространства
Три уровня "вируса". Кто такие бессимптомные больные и как легче заразиться?
Новые планетарные коды и энергии хаоса. Что происходит в пространстве?
Новости планеты: сито эволюции, отжившие эгрегоры и индивидуальность
Обнуление единой реальности. Мультииллюзия в действии
Новый виток спирали Жизни
Заражение вирусом, планетарные коды и эволюция Земли
Активация огненного тела и уплотнение над пупком

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и "прописными истинами", ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса
О методике | Обучение | Запись на сеанс ведомой медитации | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Книга Памяти Звездного Племени
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен



новости, земля, эволюция, коронавирус, новое пространство

Previous post Next post
Up