Leave a comment

Comments 9

ext_3893106 December 14 2020, 19:43:56 UTC
Тоже заметила, очень похоже по описанию, вливающаяся и пульсирующая боль. То одно то другое, суставы, мышцы, внутренние органы. Словно проверка процессов, перетряска, пересборка. Обычно перед сном, но и днём бывало, и я сразу обращала внимание на ту область, прислушивалась, смотрела причины. Всё проходило так же незаметно и внезапно, как и появлялось.

Reply


digitall_angell December 14 2020, 20:48:08 UTC
еще из комментариев ( ... )

Reply


xromis December 15 2020, 05:08:35 UTC
Болел троничный нерв, боль смещалась то усиливалась то затихала и меняла место. Потом вроде как защимило нерв на спине и дало аж на ключицу на мышцу спепеди. Плюс разболелось колено и начало щёлкать как будто что то мешает . Подсказали рецепт- 4- 5 листьев лаврового листа запарить в термосе на пол дня пить по столовой ложке 3 раза в день максимум 5 дней( колени должны перестать болеть). Выпил вчера одну ложку колено практически сегодня не болит.!!

Reply


nadiashiba December 15 2020, 08:34:41 UTC
Были у вас описанные болевые ощущения?
Какие еще причины вы обнаружили?

Да. Так, как и описано. Но началось раньше гораздо-года три назад и сейчас почти не беспокоит.

Reply


ext_4512198 December 16 2020, 14:45:51 UTC
У меня, наверное с месяц, или чуть более пошла информация от тела. Посыл, что запустила я тело, оно как болото, а пришло время очищаться. Пошли картинки и инфа для меня, как именно мне чиститься - это физический и энергетический массаж, основное место -живот (висцеральный массаж), руки надо включать, вот прям нажимать на них как на кнопку и работать видя на ТП два лечащих лазера (спектр энергии, ясное дело, можно менять в зависимости от случая и желания)​

Пришло четкое осознание на сколько все внутри связано, например ухо и легкое, я это вижу как нити. Вот с этими нитями я сейчас и работаю, огоромный плюс в том, что вылечив (сняв напряжение) в одной нити, сразу снимается напряжение​ с нескольких связанных органов!

Про модный вирус, смотря его на ТП - вижу его как золотистую пыльцу, но одновременно с этим приходит образ черных дыр.

Reply

digitall_angell December 16 2020, 16:24:58 UTC
черные дыры - это чистильщики.
про золотую пыльцу и золотые нити: https://metaisskra.com/blog/zolotye-niti/

Reply


Leave a comment

Up