Гуляющие боли в теле, как признак энергетической чистки

Dec 14, 2020 20:08


Многие заметили, что в последние месяцы ломит тело в разных местах, в основном суставы или органы. Боль может оставаться на месте, будто вливаясь в тело и заполняя в нем некие пустоты, а может перетекать из одной части в другую, пульсировать, на время затихать и снова активироваться. Часто активация явно чувствуется в переходном состоянии - перед сном или при пробуждении.

Началось все это примерно с начала весны, а может и раньше, пик пришелся на конец лета и осень, а у некоторых начинается только сейчас, ибо все индивидуально и бывает по-разному.

В некоторых случаях (не во всех) это и есть проявление программ-чистильщиков, о которых я недавно писал, и которые указывают на психосоматику, проверить которую крайне просто. Смысл в том, чтобы обратить ваше внимание на текущие задачи и помочь в трансформации. И да, эти симптомы могут выдаваться за "побочные эффекты ковида"

Примеры из комментариев:

1.
Ровно месяц нечто (бактерия, вирус, программа) гуляла по всем клеточкам организма, что она там пыталась отыскать ей ведомо.
Но - каждые 3 дня происходило что-то, что выбивало его из привычной колеи - начинало вдруг неожиданно болеть то одно, то другое в разных его точках.
С потерей вкуса и обоняния надолго (что тоже неплохо для очищения). Так же неожиданно все заканчивалось как и начиналось.

Она словно искала и вытаскивала наружу болевые точки, недоработки...показывала.
У меня создалось ощущение, что это нечто довольно осознанно и знает что делает.
Я ему не сопротивлялся.
Только в сильнейшие минуты слабости (по вечерам после работы) - благодарность за все всевышнему и сон подольше.
Без медикаментов, только травы.

В минуты боли слова про себя : "Слава Богу за все !!" и "Я желаю всем Счастья !!".
Сейчас все в порядке, тело словно на порядок легче стало, ушли некоторые хронические недомогания, запахи изменились и ощущаются совсем по другому.
Произошла перетряска организма и вместе с ним - стабильность и принятие.
А в целом ощущение благодарности - словно ты постиран и выжат, но зато чист )).

2.
В октябре - ноябре этого года стала чувствовать, что мое тело то тут, то там дает сбой. То глаза, то ноги, то суставы, то ухо, то живот - как будто разладился весь мой механизм. Самая сильная боль в бедре - нерв простреливает. Стала прислушиваться к этой боли, узнала, что она мне показывает отпустить непрощенную обиду=боль из прошлой жизни, Человек, который ударил меня вилкой в бедро тогда, есть в моей нынешней жизни и надо отпустить этот негатив. Смысл во всех остальных болях такой же - "отпустить" пришло мне слово.

Отпустить старые энергии, отпустить старую информацию, очиститься и подготовить себя для новых энергий. Принимаю чистку с благодарностью. Отпускаю все старое, чувствуя свое слияние со всем сущим, мы все едины. Кто-то высказал мне недовольство - мы едины. Кто-то критикует - мы едины. Все, что в них задевает, есть во мне, не проработанное, запрятанное подальше, оно хочет, чтобы я его увидела и приняла в себе.

Были у вас описанные болевые ощущения?
Какие еще причины вы обнаружили?

Читаем по теме:

Мучает бессонница? Это инструмент чистки сознания
Заражение вирусом, планетарные коды и эволюция Земли
Родовые программы. Влияние женской истерии на ДНК
Дистанционное обучение и изъятие энергии у детей
Коронавирус. Защиты, метафизика и течение энергий в теле
Ковидный психоз и биологические часы вирусов
Ментальные программы старой реальности
Активация огненного тела и уплотнение над пупком

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и "прописными истинами", ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс ведомой медитации | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Книга Памяти Звездного Племени
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен




целительство, для новичков, новости, здоровье, симптомы перехода, метафизика, коронавирус

Previous post Next post
Up