Как выглядит и работает "вирус" на энергетическом плане

Dec 02, 2020 08:57

Со времени появления информации об известном "вирусе" в глобальном пространстве мы долго пытались исследовать его на конкретных больных, а не просто как ментальную конструкцию в арсенале инструментов глобального контроля. Но вот незадача - обнаружить и провести сеанс с подтвержденным носителем оказалось не так просто. Точнее совсем не просто. Ни ( Read more... )

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, здоровье, свобода, симптомы перехода, род и родовые связи, эго, ч10 - инструменты контроля, коронавирус, очищение

Leave a comment

Comments 10

lvstef December 2 2020, 07:48:16 UTC
Народ! Хотите просто поржать? Я, видимо, настолько не воспринимаю всерьёз эту тему, что только теперь (сейчас, нынче))) поняла, почему Антон назвал его ёжиком - тоже колючки торчат. А я всё время удивлялась, почему ёжик, они же такие милые, носиком фыркают, лапками топают... И вдруг вирус? А вот теперь дошло. Пора на аватарку жирафа ставить))

Reply


gserova December 2 2020, 10:26:03 UTC
У меня вопрос, почему все привязались к симптоматике по легким в констексте вируса. Видимо, потому что эту сторону пиарят сми. Мне досталась версия с поражением нервной системы (мозг) и жкт и долгим постковидным синдромом, и как оказывается, это не редкость. Действие вируса на стенки сосудов с выходом эритроцитов в ткани касается не только легких, но и других органов ( ... )

Reply

digitall_angell December 2 2020, 13:40:04 UTC
симптоматика не только с легкими, там заложены программы вплоть до психоза, но они пока реже проявляются

Reply

ext_4939313 December 8 2020, 14:49:02 UTC
очень похожие симптомы, ощущение "работы" чего то постороннего в организме и особенно в голове. Отек слизистой и рецепторов, состояние затуманенности и слабость. Налицо какая то химия в организме. травят нас не по детски.

Reply


babakaya December 2 2020, 17:48:58 UTC
У меня сейчас состояние "ПОФИГ". Умом конечно понимаю,что люди болеют и все такое, но есть глубинное понимание,что болеют они от СТРАХА и чем больше ужаса нагоняют журнашлюхи(с), тем больше народу заболевает. Я эту дрянь еще в середине марта подцепила. Сильно боялась за будущее,беспокоилась о благополучии и свалилась еще до режима самоигаляции. Ровно 3 месяца жестокой одышки и в один день как рукой сняло....здорова. Муж вообще только пару дней потемпературил.
На сегодняшний день я запретила себе испытывать страх. Не хочу кормить этот эгрегор. Тут как с курением. Если ты куришь,то поддерживаешь,если ты борешься с курильщиками то тоже кормишь эту гидру. Поэтому никаких эмоций! Сказали надеть маску....надену, даже спорить не буду. Но и добровольно носить везде тоже не тороплюсь.

Reply


ext_4149155 December 5 2020, 07:36:09 UTC
Да, вирус как на крючок подцепляется на страх. А если ничего не знаешь, то чистит там ,где грязнее всего. У меня так было ещё в сентябре 2019г. Пообщались в кафе с одноклассницей, приехавшей из Германии.Нас было человек восемь. Погода отличная, бабье лето. Тепло, сухо и солнечно. На следующий день на даче меня он достал.Температура 39, под 40, рвота, выворачивало наизнанку как никогда раньше не было. На второй день прошло постепенно. Первая мысль была- отравилась. Поспрашивала всех, кто там был- у всех всё в порядке! Потом в марте 2020 вспомнила эту ситуацию, проанализировала и поняла, что это был он - новый загадочный вирус. Самое интересное, что никогда раньше гриппом в привычном понимании не болела, всегда цепляла только ротовирус (правда редко). С сентября этого года начала чистку ЖКТ. И чем дальше идёт процесс, тем сильней внутри уверенность в своих силах...

Reply


menbi4 December 8 2020, 12:25:13 UTC
Свежачок. Видюшка интересна не только неудачным опытом похода в частную клинику. Но и протеканием болячки.

Reply

digitall_angell December 8 2020, 15:39:55 UTC
при всем уважении к автору ролика и его опыту, при таком количестве откровенного мусора на канале и постоянном мате, он САМ пробил свои защиты и энергетически опустился ниже плинтуса.
радует кардинальное изменение тона в данном ролике по сравнению с остальными: если раньше каждое пятое слово было матерным, а речь больше похожа на блатную феню, то здесь есть намек на воспитанного гражданина, т.е. опыт пошел на пользу и человек все же немного изменился, хоть и после шоковой терапии.
надеюсь, он хоть что-то понял из произошедшего

Reply

digitall_angell December 8 2020, 15:45:44 UTC
поправка: ругаться он продолжает, невежество взяло верх.

весь ролик смотреть есть смысл только тем, кто готов к пробоям своего энергополя

просьба подобный шлак здесь больше не оставлять!

Reply

menbi4 December 8 2020, 17:02:58 UTC
Ок, учту. Я его решил разместить именно как живой пример болевшего этим самым ковидом, из-за изобилия деталей.

Reply


Leave a comment

Up