Сон души на Земле. Выбор семьи, тела и сценария на воплощение

Nov 29, 2020 08:59


Жизнь на Земле - это сон души, один из снов. Он достаточно долгий, его нельзя прекратить. Точнее возможно, но это не поддерживается. Человек должен всё пройти, всё везде излазить, проверить, пообщаться, протестировать, и только тогда выходить. Засыпаешь там, просыпаешься здесь. Но не имеешь права выйти отсюда, потому что у тебя контракт.

Вижу себя в ( Read more... )

сеансы новых гипнологов, регрессия, ч2 - звездный десант, аватары богов, Сны, реинкарнация, многомерность, дети звезд, коронавирус, душа, очищение

Leave a comment

ext_4939313 November 30 2020, 07:21:52 UTC
Кто наплел вам в уши эту романтическую дребедень про добровольность? очнитесь уже.

Reply

digitall_angell November 30 2020, 14:25:17 UTC
воспоминания тысяч людей, читающих данный блог или прошедших сеансы по моей методике, а также миллионов тех, чья память вернулась к ним в разных обстоятельствах по всему миру.
теория о "земле-тюрьме" НЕ подтверждается: https://metaisskra.com/kniga-pamyati/zemlya-tyurma/

Reply

ext_4939313 November 30 2020, 14:51:49 UTC
не подтверждается только потому, что воспоминаниями искусно манипулируют, как и всем остальным на этой Земле.

Reply

digitall_angell November 30 2020, 16:15:11 UTC
у каждого свое мнение на этот счет и право на оное

Reply

lestiya December 1 2020, 04:09:42 UTC
Это как в ситуации с обманутым человеком, который искренне уверен, что он сам добровольно пошел помогать, а в реальности его просто используют. Если ему в лоб сказать, что "используют тебя - очнись!" - он будет сопротивляться и доказывать обратное. Потому что это его свобода воли - жить в этой иллюзии. И на данном этапе его опыта недостаточно для того, чтобы ее осознать.

С другой стороны, в тюрьме не только заключенные есть. Есть обслуживающий персонал. Надсмотрщики, врачи, и еще куча людей. К тому же полно тех, кто таки добровольно пошел помогать освободиться из этой тюрьмы и сам застрял.

Поэтому опыт разный у всех, и в сеансах тоже. Прекраснодушие конечно настораживает, но если человеку проще проживать свою жизнь, подтвердив свои иллюзии, а возможно он именно за этим и пришел - то это его право))

Но утверждать за всех что Землю тюрьма или не тюрьма - странно. Ведь реальность у всех разная. И именно на этой планете есть возможность тюрьму превратить в свой если не дом, то отличное место для реализации своих задач, с которыми и

Reply

ext_4939313 December 1 2020, 09:46:11 UTC
Рискну поспорить. Реальность - она обьективна и она изначально одна, разное у всех -ее восприятие. Что касается обслуживающего персонала тюрьмы, то у них есть возможность выходить на свободу, в отличии от заключенных.

Reply

lestiya December 1 2020, 10:07:01 UTC

Если у всех разное восприятие - то как можно доказать, что именно то, что видишь ты - настоящая одна реальность? Объективная? Ведь то, что видишь ты - тоже твое восприятие. Кто критерий достоверности ОДНОЙ реальности?)) Реальность, которую оценивает субъект - субъективна по определению. Вот для объекта реальность объективна, но он ее оценивать не может, ибо нечем.

Reply


Leave a comment

Up