Выпадение волос, как родовая программа. Практика работы с родом

Nov 21, 2020 09:03

Выпадение волос в психосоматике обычно напрямую связывают со стрессом на почве контактов с окружением. Ответственными могут быть травмирующие ситуации, невроз, недоверие, попытки сверх контроля над ситуацией и депрессивные состояния. Волосы являются не только антеннами, но и накопителями информации, они склонны к накоплению стресса, что в итоге и приводит к выпадению. Склонность к потере волос у каждого индивидуальна, многое завязано и на генетику, а точнее - родовые связи и программы. Разумеется, влияют также и такие факторы, как потеря связи с собой (душой, духом), нюансы кожи, возраст и многое другое. В данном сеансе подопечная хотела узнать источник болезни сына - очаговой алопеции - и возможности для исцеления. Далее её словами:

Мы определили, что проблема идёт по родовой линии моего отца. Пригласили моего папу в сеанс (он уже ушёл с земного плана восемь лет назад). Когда папа появился, я сразу ощутила присутствие родного человека, почувствовала, что это он. Он сказал, что пришёл нам помочь.

Вначале я отправилась к источнику моего Рода по мужской линии отца. Я шла вдоль светящихся мужских фигур. Фигуры все были разные: большие, маленькие, ярко светящиеся, тусклые, светились разными оттенками света.

В конце тоннеля из светящихся фигур я видела яркий свет. Я подошла как можно ближе к этому свету и немного постояла рядом. В этот момент я чувствовала благодать, счастье, меня переполняли чувства любви и теплоты. На вопрос о миссии Рода пришёл ответ, что главная задача Рода - нести духовные знания.

Далее мы обратились к папе, чтобы он помог нам найти фигуру в родовой линии, с которой была запущена деструктивная генетическая программа на выпадение волос. Оказалось, что это - мой дедушка. Его фигура была совсем тёмной и не светилась вообще. Дедушкой была запущена разрушительная аутоимунная программа по Роду, которая очень негативно отразилась на жизни и здоровье моего папы и затем перешла по генетической мужской линии на правнука (моего сына).

Звучала эта программа, как не желание жить - «Мне не нужна такая жизнь».

При жизни он реализовывал эту программу на саморазрушение - очень много пил, лечился в психиатрических клиниках. Жизнь свою считал не реализованной и не нужной. Эта родовая программа передалась моему сыну по наследству в виде ослабленной структуры ДНК, в которую смог встроиться определённый вирус и вызвать заболевание у сына. В здоровую, крепкую ДНК никакой вирус встроиться не может. Таким образом, стала понятной истинная причина заболевания сына.

( Читать дальше... )

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, род и родовые связи, волосы, энергетическая чистка

Previous post Next post
Up