Организм сам создает вирусы и бактерии. "Пандемии" в контексте истории

Nov 15, 2020 13:00


Вирусы и бактерии - это следствие накопленных нечистот и чистильщики, нежели причины и активаторы болезней. Как так?

-Ни одна лаборатория в мире до сих пор не выделила «коронавирус», он существует только на экранах. Это ментальная программа, эффекты которой основаны на психосоматических реакциях, нежели физический организм (о наших исследованиях на ( Read more... )

медиа постановки, здоровье, видео, медицина, наука, для новичков, новости, способности и таланты человека, ч10 - инструменты контроля, вакцины лекарства и прививки, коронавирус

Leave a comment

deti_obraz November 16 2020, 07:12:51 UTC
В клипе речь идёт о гомеостазе, девушка просто даёт большой объём, с этой информацией, конечно, нужно более глубоко разбираться и на себе проверять, тогда она станет понятной. С точки зрения натуропатии про воздействие с помощью бактерий в случае бактериологического оружия, к примеру, ничего не могу сказать. Но в данном случае, что вирусное заражение происходит через психосоматику, на своём опыте могу подтвердить. Весной здесь, в блоге, в комментариях как раз писала, что у меня начали проявляться симптомы этого вируса только от информации в интернете, что это ментальный вирус. Потому что жила в удаленном от городов месте, массово все только началось и контакта с больными точно не было. И тогда проработала в себе страхи, симптомы ушли.
С гомеостазом я знакома не в теории, последние сколько то лет интуитивно выстраивала баланс тела и все заболевания были по причине психосоматики. Выстраивание баланса не только с помощью высвобождения эмоций и чувств, завершения гештальтов. Но и с помощью специалистов разного уровня, подбора нужных микроэлементов. Главная задача - запустить процесс саморегуляции. Дальше уже просто наблюдать и чувствовать запросы тела, скажем, на питание, на определенные действия, на помощь специалистов. За 10 лет самое серьезное было что-то вроде гриппа, по симптомам испанка, это было зимой 2019 года, как раз эпидемия была. Но у меня температура была один день и еще пару дней и провела в вялом режиме, плюс пропила курс антибиотиков, уже даже не помню, когда до этого их употребляла. Но сейчас понимаю, что у меня сработал сильный страх, вокруг много знакомых болели, мне все время говорили, что надо антибиотики обязательно пропивать и свои симптомы описывали, истории рассказывали, какие последствия, если на ногах перенести и не долечить. Моя знакомая медик, которая прокачивала на тему опасности, и я же тогда понимала, что это все давление на психику, очень хорошо чувствую ментальное воздействие, но сдалась. Потом у меня была травма, перелом, там уже в спокойном состоянии (лежачее положение, ретрит), прожила свой страх болезни, который цепляет медицинский эгрегор, довольно глубоко сидит. Мне удалось запустить процесс саморегуляции при невмешательстве медицины в процесс совсем, только снимок делали, хотя был риск.
У меня много и другого было, когда симптомы проявлялись на ровном месте, без внешних причин, и что они уходили, когда я балансировала себя по чувствованию. Поэтому натуроплата очень хорошо понимаю и поддерживаю на основании своего опыта то, что она говорит.

Reply


Leave a comment

Up