Организм сам создает вирусы и бактерии. "Пандемии" в контексте истории

Nov 15, 2020 13:00


Вирусы и бактерии - это следствие накопленных нечистот и чистильщики, нежели причины и активаторы болезней. Как так?

-Ни одна лаборатория в мире до сих пор не выделила «коронавирус», он существует только на экранах. Это ментальная программа, эффекты которой основаны на психосоматических реакциях, нежели физический организм (о наших исследованиях на ( Read more... )

медиа постановки, здоровье, видео, медицина, наука, для новичков, новости, способности и таланты человека, ч10 - инструменты контроля, вакцины лекарства и прививки, коронавирус

Leave a comment

menbi4 November 15 2020, 15:40:52 UTC
Посмотрел видео. В нём отрицается теория бактерий и вирусов и болезней на их основе.
Спорная позиция. Если это правда, то тогда надо под сомнение ставить само существование такого явления, как бактериологическое оружие.
В истории достаточно случаев эпидемий, как их можно объяснить? Нужна мощная фактологическая база, способная опровергнуть сегодняшнюю догму, и необходима настолько же серьёзное научное описание механизма болезней, от первопричины до исцеления. Так что вопрос дискуссионный.
С другой стороны сомнения в отношении медицины давно на слуху.
Микрозимы. Кажется слышал про них, но под другим термином, кажется на рен-тв, лет 10 назад. Только там эта информация подавалась как некая инопланетная хрень, которая нас всех..........
Микроскоп. Существуют разные микроскопы, но применяют только электронный - то же требует доказательной базы.
Ответственным за внедрение Аллопатии поставили Рокфеллера. Извините, но он в лучшем случае может быть исполнителем. Его дело - бабло и нефтяная монополия. Весь процесс монополизации медицины курировался от компетентных структур.
Понимаю, объясняют как могут, только получается каша информационная.
По большому счёту можно современную медицину добавить в список людоедских институтов.

Reply

digitall_angell November 15 2020, 16:27:42 UTC
теория бактерий и вирусов и болезней на их основе не отрицается. она интерпретируется иначе, а именно: организм сам производит бактерии для чистки, хотя разумеется, есть и залетные. про "эпидемии" тоже дается объяснение.

"По большому счёту можно современную медицину добавить в список людоедских институтов" - да, можно. я в последнее время не публикую инфу по мед. эгрегору, чтобы не шокировать публику, но КАЖДЫЙ сеанс мы снимаем их подключки, которые ставятся с рождения и всю жизнь.
пример: https://metaisskra.com/blog/egregor-mediciny/
это не означают, что нужно полностью отказаться от медицинского обслуживания и бояться докторов. нужно просто понимать, с чем связываешься.
клип действительно хаотичен, но сложновато вместить столько инфы в столь короткое время, согласись. все явки, имена и пароли даются, гугл в помощь )

Reply

menbi4 November 15 2020, 18:20:25 UTC
Мне персонально ничего доказывать не надо. Сам подальше от меда держусь. Но чтобы толкнуть в сторону эту махину, под названием "медицина", нужна весомая альтернатива. Иначе, подобные темы так и останутся кличем вопиющего в пустыне. И интерес будут представлять только для фриков, типа нас с тобой.
Меня только смущает та деталь, которая говорится про заразность. Если этот механизм не работает, то как тогда крыть вопрос бактериологического оружия? Что за механизм?
Там девушка не зря обратила внимание, что научные выкладки, это по сути своей шифровки, чтобы простой человек не смог разобраться, в то время, когда 90% применяющихся терминов имеют вменяемые аналоги из просторечия.
То есть, наука о медицине относится к той же религиозной категории, что и наука об истории, только последнюю успешно шатают.
Однако, по сравнению с историей, медицинская сфера имеет более сложную и опасную тропку. Всё таки речь не о прошлом, а о живых людях.
Мне было бы стрёмно вещать на месте такого смельчака. Можно и на статью УК наболтать.

PS
Я тебе в личку кинул одно наблюдение. Плиз не побрезгуй, там всего 10 последних минут наркомании глянуть. Интересны не детали, а посыл. Хочу дополнить то наблюдение статьёй про настенную живопись, которую ты как-то постил (вроде испания). Я там ещё не мог вспомнить слово - "перспектива".
Так вот, пока писал коммент, вспомнил, что на той фреске была нарисована стая волков на руинах. Их не просто так там нарисовали. Это такой же важности явление, как и заморозка той территории. Говоря иначе, в прошлую эпоху (или позапрошлую) оружием были не механические инструменты, а живые организмы, типа волков, тигров, львов. Это неплохо объясняет такую популярность античных статуй со львами и сфинксами.

Reply

masterbooom September 15 2021, 19:09:15 UTC
>Если этот механизм не работает, то как тогда крыть вопрос бактериологического оружия?
А нету такового. В СССР все лаборатории за невозможностью его создать закрыли кажется еще в 70-х. А в Америке это просто дойные коровы по осваиванию бюджетов.

Reply

menbi4 September 17 2021, 13:37:25 UTC
Тогда откуда ковид? Откуда куча больных? Химию на голову сыпят?

Reply

masterbooom September 21 2021, 11:50:12 UTC
Коллективный эгрегор страха. Страх и паника выключают иммунитет, а в группе реакция усиливается.
Плюс убийственные протоколы лечения: облучение при КТ, антибиотики, глюкокортикоиды (дексаметазон).

Reply

ext_4571404 November 18 2020, 14:55:51 UTC
эти рекомендации актуальны при ОРВИ, ОРЗ и др., но не для коронавируса т.к. КОРОНОВИРУС отыгрывается на тех, у кого частота электромагнитного контура биологического тела осталась низкой.
подробнее смотри - https://vk.com/wall473232493_393

Reply


Leave a comment

Up