Информация к размышлению

May 03, 2013 20:15



Недавно получено от Главного Архитектора (он же - Папа) одним из новых операторов:

В: Правильно ли утверждать, что земля находится в неком карантине или отделении от остальных, чтобы избежать заражения?

О: Такая реакция странная вокруг... как будто там не принято об этом говорить. Все об этом знают, но молчат и занимаются своим делом... Судя по всему, эксперимент в хим.лаборатории дал утечку опасных химикатов. Он мне показывает, как он нас в лаборатории чему то учит, а мы - кто-то слушает, кто-то пальцем на стенке рисует. И не ясно, то ли он сам что-то неправильно в пробирке смешал, то ли кто-то подлил не того в пробирку, но был взрыв, и нас пришлось эвакуировать. Он нас из класса вывел и убирается, неважно кто виноват, он взял ответственность на себя, как то так.




Нас выгнали из зала, а сами пока убираются, классную комнату чистят. Но выгнали не ко всем остальным, а в отдельный карман реальности, где мы видим практически все окружающее нас пространство голографично, оно искажено и выглядит не так, как в реальности. Можно сказать, что нас положили в карман халата, висящего в одной из смежных комнат.

Находясь в этом кармане и видя только его внутренности ("видимую вселенную"), мы считаем, что видим весь халат, но на самом деле это не так.
Весь халат существует сам по себе, а наш карман сам по себе, и ни первому нет особого дела до второго, ни наоборот. Но для Папы все равны )

Полный сеанс позже. Вопросы приветствуются )

ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫПОСТЫ О ЧИСТКАХ

МЕНЮ 1: философия, чистки, история | МЕНЮ 2: Творец, дети звезд, разные миры, предиктор, 3С, 4С

реальность, творец

Previous post Next post
Up