Человек-творец своей реальности. Что это значит?

Oct 27, 2020 10:44


Что означает столь популярная сегодня фраза «будь творцом своей реальности» или «человек-творец» на бытовом уровне? Может ли осознание Творца в себе приходить через «простые», на первый взгляд, профессии, о которых обычно не думают, как о творческих? Как вообще наше творчество влияет на нас и других людей? Нужно ли высшее образование для понимания своей глубинной магической сути, ведь каждый из нас является немного магом-творцом? И как взрослые блокируют канал изобилия детей в раннем возрасте.

Предлагаю несколько коротких историй о том, как близко мы зачастую стоим к раскрытию Творца в себе и как мало нужно для понимания этого факта. Далее словами авторов:

В разных мирах и слоях одни и те же действия могут вызывать диаметрально противоположные эффекты.
Например, любой человек-творец способен создавать целые миры через танец, слово, кручение и много чего еще. При этом, станцуешь ты танец (вот как пойдет, как душа попросит) в мире, где высокие вибрации, и будешь в нейтральном или радостно-созидательном настроении, и родится новый мир/ вселенная/ галактика/ мироздание.

Станцуешь то же самое в минусовом слое/ мире (одном из нижних/ более плотных относительно нашего), и будет либо разрушение этого мира, либо будет драчка (в этот самый момент танца) с другими существами (местными или равными тебе), что также может привести к концу этого мира.

Вот также и с ритуалами в нашем слое/ мире, который есть совокупность всего и всех, и перекресток. Один делает- нифига не получается, хотя делающий оооочень старается. А второй, в шутку и играючи произнесет какую-то мелочь, а оно, возьми, да и сработай )

Понятно, что это все зависит от конкретного персонажа, его рода, силы, задач и т.п. Но факт остается фактом.

Есть люди, которые вот совсем далеки от эзотерики, понимания и желания понимать причинно-следственное, но у них все срабатывает. Есть плюсовые-созидательные. А есть минусовые-разрушительные. И оно реально так работает. В одном мире мы можем созидать, например танцем/ движениями. А в другом, теми же самыми движениями разрушать )


Продолжение на сайте

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и "прописными истинами", ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс ведомой медитации | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Книга Памяти Звездного Племени
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

Расписание: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва 20, 21, 22, 28, 29 ноября 2020 . Регистрация открыта

предназначение, способности и таланты человека, ч9 - человек и творение, образование, магия, творец

Previous post Next post
Up