Книга Эго и духовный аутизм

Oct 15, 2020 09:14


В ходе данного сеанса у подопечной обнаружилась целая книга социальных шаблонов, которые она собирала по разным жизням и проживала как опыт. Разумеется, многие из этих шаблонов касались отношений между женщиной и мужчиной. Подпольное название книги - Книга Эго, ибо именно эго собирает большинство программ, шаблонов, убеждений и прочих вирусов, вынуждая личность реагировать на них. Далее словами подопечной.



Одним из запросов на сеанс было понять отношения с мужчиной, которые я завершила, просто уехала. Эти отношения строились на мощной силе притяжения, связь духовная. А в реальности все было иначе, совершенно иные проявления, полная бесчувственность и лицемерие. И меня растаскивало в разные стороны от этого несоответствия. Я ведь чувствую одно, а вижу другое. Опыт был колоссальный в плане движения к своей целостности. В конце концов, дальнейшее пребывание было уже разрушительно для меня, моей личности, и я уехала.

Но был осадок от того, что он ровно воспринял мой отъезд, наше расставание, его ничего не задело в этом, словно не было столько лет совместной жизни. Станция, на которую приезжают и уезжают поезда. Мне было нужно понять, с кем я вообще жила все это время, почему я чувствую его силу и мощь, а в проявлениях ее нет, все совсем другое. Где его сила, к которой я притянулась, может застряла в других мирах?
В процессе расшифровки сеанса пошли инсайты, помогающие закрыть этот гештальт.

Мои отношения с мужчиной - это была исследовательская работа, по последним главам моей Книги Эго - взаимоотношения мужчины и женщины. И именно в паре с ним я могла пройти. В процессе расшифровки сеанса мне пришла информация, что он аутист, который прошит материнскими программами и шаблонами. И это позволило ему жить в обществе все это время. Эти программы в нем постоянно поддерживает мать через контакт, и это мощная земная опора. Наше совместное пребывание было очень нелогичным и со стороны людям совершенно не понятно.

Это я сейчас понимаю, что он просто аутист и по природе своей не может по-другому, а тогда была в ужасе от происходящего. Последней каплей было полное безразличие по поводу расставания. Это в природе аутиста - никаких привязанностей, человек с богатым внутренним миром и холодным сердцем. Как раз после обычных отношений с мужчинами, меня качнуло в сторону полярных отношений, где связь с духом. С одной стороны, я не принимала его лживые поведенческие шаблоны, которые не отражали его суть. С другой стороны, мои шаблоны и установки на отношения мужчины и женщины, разбивались об его чистую, суровую, холодную непривязанность. В этом было настоящее, без искажений, мощь духа, ее ни с чем не спутать. Я выявляла его установки и свои. Он пытался подобрать шаблон, который может помочь нам в отношениях, но это не работало! Потому что в этом не было проявления нашей настоящей сути.
Насколько понимаю, есть некие матричные структуры физических тел, которые приспособлены под определенные задачи душ на воплощение, одежда на выбор, на любой вкус и цвет. И у нас с ним одинаковая структура, с небольшими различиями, идентичная внешность, качества, словно с одной матричной ячейки взяты тела в мужском и женском варианте. Но личности, они разные.

Задачи аутиста с такой гигантской осознанностью - удержать свою структуру в равновесии, иметь возможность присутствовать и взаимодействовать с миром. Для этого он набирает нужные ему программы и шаблоны, это постоянный процесс, для решения задач идет посыл не от сердца, а от ума, от этой операционной системы. Большая часть установок закладывается в детстве, матерью, и все ее психотравмы, увы, попадают в это же. И он уже не может при взаимодействии с другими людьми что-то в себе менять, потому что это может обрушить его структуру.

И если в поведенческих шаблонах закладывается обмен с миром, делиться с людьми, создавать что-то интересное, новое и полезное, тогда появляются Энштейны. Иначе, увы, жизнь аутиста превращается в выживание в обществе. Аутизм - это не болезнь и не приговор. Это особенность, свойство психики. Одна известная женщина-учёный, соединяющая духовность с наукой, с которой мне посчастливилось общаться, поделилась опытом контакта с аутистом -ребёнком, который в свои 8 лет совсем не разговаривает.

Она просто его спросила: почему ты не хочешь с нами разговаривать?
Он ответил: а зачем?

Вот это «а зачем», я очень хорошо поняла и внутри слышала от своей половины. Это означает, зачем общаться, если его не понимают, если пытаются навязать свои искажения, если сознание человека слишком ограничено, чтобы проявить все богатство мира духа. В лучшем случае такой человек сдаёт в аренду, что называется, свой аватар, который позволяет нагружать его установками. И там, где новая ситуация, он просто проявляется без ограничений, даже если нам кажется, что это безнравственно.

И еще я понимаю, что нет такого диагноза как аутизм, может и он не аутист, а просто передавленный в детстве матерью и живущий не своей жизнью. Но так легче оторваться от этого прошлого, отпустить его, и себя в той жизни, выйти на новую версию меня.

В сеансе по поводу нашего будущего пришёл ответ, что мы оба сейчас в одном состоянии. У него также запущен процесс интеграции и перестройки, насколько справится сознание и выдержит ли тело. Нам обоим нужен максимальный покой, а дальше уже по итогам процесса будет выстраиваться. То есть нет такого, что все предсказуемо и спланировано. Ради запуска этого процесса мы соединились.

Читаем по теме:

Искаженное понятие ответственности и влияние родителей
Ложные желания, корни злости и родовые задачи
Травмы души, фрагментация и сборка потерянных частей
Зависть и нелюбовь, прощение и последствия. Встреча с хранителями
Любовь к себе, причины её потери: тень и отвергнутые аспекты
Вирус разделения и искажения энергии в паре. Как вернуть целостность?
Перверзный нарциссизм



Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и "прописными истинами", ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс ведомой медитации | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Книга Памяти Звездного Племени
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

Расписание: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва 20, 21, 22, 28, 29 ноября 2020 . Регистрация открыта

эго, женская психика, психология отношений, психология

Previous post Next post
Up