Родственные души и слияние энергий. Гибриды и драконы

Oct 11, 2020 09:11


Каждый человек при достижении определенного уровня начинает искать родственную душу. Что есть родственная душа и кто такие гибридные души?
Далее словами подопечной


На сеанс был вопрос, почему мне не удаётся притянуть в свою жизнь равную по вибрациям душу, с которой возможно было бы пережить опыт близкого взаимодействия (любви, дружбы). В какой-то момент своей жизни я четко начала понимать, что людей словно отводят, когда мы становимся слишком близки.

После сеанса пришла распаковка «сейчас мне не нужен опыт счастливой любви/ дружбы. Мне НЕ нужны люди. Я нужна людям».

Я поняла, что работаю как канал условно высокой/ светлой энергии, я просто должна находиться среди обычных людей и транслировать эту энергию им. Людям, которым нужна такая «помощь» для пробуждения, для их активации. Если я окружу себя равными мне, то просто напросто не буду выполнять своей функции.

Еще я с самого детства хотела пережить опыт глубокой любви и все это время искала его в разных людях. Но сейчас пришло осознание, что мне не нужен опыт «любви» ради любви. На самом деле я всю жизнь стремилась встретить конкретную родную душу и после сеанса поняла, что этот человек уже есть в моей жизни. Я раньше думала, что он - просто случай безответной любви, а потом можно встретить того, кто тоже меня полюбит. А сейчас поняла, что мне не нужно, чтобы меня «кто-то полюбил». Мне нужно прожить опыт именно с М. не важно, взаимно это или нет.

( Читать дальше... )

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, близнецовые души, ч2 - звездный десант, драконы, дети звезд, психология

Previous post Next post
Up