Отказ от женской природы и вера в себя. Регрессия по нескольким жизням

Oct 02, 2020 09:26

Основные задачи на сеанс: найти причины женских недугов и угнетенного состояния щитовидной железы и исцелить их. Также научиться слышать свою Душу, свои истинные желания и следовать им. В сеансе работали по всем этим важным для меня темам. Но, как оказалось, не это было главным. Краеугольным оказался вопрос веры, в котором сошлись множество причин ( Read more... )

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, регрессия, психология, реинкарнация, вера, женская психика, психология отношений

Leave a comment

digitall_angell October 2 2020, 08:04:27 UTC
Из комментариев:

Похожие энергии ощущала, но понимала, что заглушала свой голос и свет не потому что боюсь говорить, а потому что не все готовы к концентрату мысли и той информации, которой я обладаю. А это есть правая сторона, проволоку сдавливающую правое крыло также ощущала, но поставила сама. Сама же потом убрала.

Недавно попалась на глаза тема о том, что есть монада, которые типа предлагают помощь, а на самом деле это типа помощь «мы тебя поведём так как надо нам и у тебя же ещё и заберём», то есть так же намёк на веру в себя и связь с ВЯ.
Я столкнулась с этой силой дважды в качестве опыта (моя задача ТПМ исследовать все что у нас происходит и тестировать) сказать, что я что-то потеряла - нет, скорее это иллюзия - ты теряешь то, что они тебе и наобещали, если ты пойдёшь как им надо, все что твоё ты и так это получаешь, либо пропорционально либо разом.

D_A:

поправка:
есть системы сознания и целые цивилизации, которые могут мимикрировать под монады (ангелов, архангелов, хранителей и тд) с целью перехвата внимания, как и описано.
урок в том, чтобы не терять свою уникальность, творческий настрой и бдительность, какими бы светоносными не казались контрагенты. думать за себя )

Reply

removing_fear October 2 2020, 08:37:34 UTC
Трудно быть Богом. Собственно, а кому щаз легко??

Reply


Leave a comment

Up