Золотые нити в пространстве и между людьми. Как они работают?

Sep 05, 2020 15:46


С недавнего времени многие начали видеть разноцветные или золотые нити, а также золотые искры или пыльцу в пространстве. О пыльце я недавно писал. Здесь рассмотрим золотые нити, их смысл и назначение в нашем мире. Далее словами оператора
Золотые нити в пространстве


В сеансе я перенеслась в свою повседневную жизнь, погуляла по своей квартире на тонком плане, по улице, посмотрела на людей. Все действительно было покрыто такой золотистой пыльцой. Где-то в пространстве эта пыльца как бы скапливалась, соединялась, образовывая святящиеся золотые ниточки.

От моего Хранителя пошел такой и мысленный импульс «они соединяют все со всем». То есть они связывают между собой всех живых существ, которые приходят в земную матрицу. Люди все выглядели как фигуры, густо окутанные такими нитями, словно в коконе (ощущения негатива не было абсолютно). Пришло понимание, что раньше, когда на Земле воплощалось меньше народу, этих связей-нитей было намного меньше, но т.к. сейчас почти все приходят сюда с увесистыми задачами и за одну жизнь получают информации столько, сколько пару сотен лет назад получили бы за десять воплощений.

Из-за такой многозадачности мы оказываемся связаны с намного большим количеством живых душ. Кстати, я увидела, что нити мира проходят не только от человека к человеку. Я увидела их и на деревьях, и некоторых предметах - тех, которые по ощущениям имели как бы свою «душу», «память», то есть старых предметах, в которых содержится достаточно много энергии. Пришло понимание, что эти золотые нити - это определенный пласт реальности где-то между эфирным слоем и астральным.

( Читать дальше... )

сеансы новых гипнологов, ч2 - звездный десант, предназначение, высшее я, способности и таланты человека, для новичков, переход, дети звезд, пробуждение

Previous post Next post
Up