Глобальная система управления. Как она работала и что происходит сейчас

Sep 03, 2020 13:58


В сеансах мы наблюдаем различные виды матричных систем и инструментов контроля и их устройство. Как вы могли заметить на глобальных событиях, системы эти трансформируются у нас на глазах прямо сейчас. Как перед отдельными индивидами, группами и целыми народами сейчас стоит задача трансформации или вымирания, так и эгрегоры управления должны будут Read more... )

ч10 - инструменты контроля, политика, эгрегоры, пробуждение, матрица, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Leave a comment

paradoxct September 4 2020, 14:49:34 UTC
Потому что один в один. В отличие от некоторых, у меня в памяти еще сохранились обсуждения с друзьями из Украины в 2014. Да собственно и записи на тематических форумах тоже. Когда люди из "разных мест", спустя 6 лет говорят как под копирку - это не может не настораживать.
Поверь мне, я очень хочу, чтобы в Белоруссии было всё хорошо, у меня там бабушка и тетя и братья с сестрами, но я и от них уже слышу то же, что когда-то слышала от, уже бывших, друзей из Украины (по их инициативе, заметь).
Так почему я не верю в возможность экологично состоявшихся революций? Потому что это всегда обман, все эти революции. Они все созданы искусственно, хоть и хотят казаться стихийными. Они могут состоятся только тогда, когда абсолютное большинство человечества будет к этому готово, но пока что все революции, независимо от из субъективной "экологичности" не приносили ничего кроме горя, пусть временного... Всё в нашем мире временно, но всё должно быть вовремя.. спешка никогда не доводит до добра. Революции это спешка, переворот, который разрушает память.. да она может вернутся лет через 100 -300, чтобы очередной революцией быть стертой и откинуть человечество назад на сотни лет.
Так было до этого момента, с этим я согласна, и надеюсь, что может человечество и достигло тех размеров, которого от него ждали всё это время... Но сейчас тем опаснее революции, что время и пространство схлопывается, а человечеству, если судить объективно, сложно выдержать даже одну революцию, не говоря о бесчисленном множестве произошедших от начала времен, которые сейчас могут всплыть. То есть Всё, что было стерто из памяти может вернутся одновременно. Это как запихать в пень первый квантовый проц.

Да, революции всегда были проверкой человечества на вшивость (готово или не готово), и, как по мне, пока что Белоруссия повторяет заезженный сценарий. Надеюсь я ошибаюсь, честно.

Reply

hardron September 4 2020, 19:32:35 UTC
Видимо, систему так ломает, что с ума сходят все стороны всех конфликтов. Если Белоруссию взять, то и Лукашенко чудит, и эти на улицах на очередной майдан повелись. С разумом, похоже, у всех проблемы.

Reply

paradoxct September 5 2020, 07:48:44 UTC
Это факт. Поэтому сейчас вообще не знаешь чего ожидать.

Reply

digitall_angell September 4 2020, 19:47:56 UTC
«спешка никогда не доводит до добра» - то есть лучше еще пару десятков лет посидеть с товарищами, тихо и смирно?

Reply

ext_5386628 September 5 2020, 07:03:34 UTC
Антон, спасибо Вам за то, что пишите про Беларусь и разрывы старых систем. Читаю Вас в последнее время и на душе мне становится как то спокойнее, я понимаю, что мы все делаем правильно. Хотелось бы много написать про нашу ситуацию и как то постараться все это объяснить с более глубинной точки зрения. Но, если честно, когда думаю написать, как то внутри все сопротивляется. Будто я уже перешла на другой уровень и очень утомительно объяснять другим людям, что и как творится в Беларуси.
Я сейчас ощущаю себя, как, наверное, высшие силы, которым сложно объяснить нам что-то более высокое, когда мы не готовы. Вот так и я, читая комментарии к вашим постам, разочаровываюсь в спящих людях...которые САМИ не видят трансформаций, точнее не хотят их замечать. И упорно продолжают цепляться за старые системы постоянно обращаясь к опыту Украины.
Дорогие, так вот у нас НЕ УКРАИНА, и у нас НЕ ЗАПАД! Мы боремся за свою НЕЗАВИСИМОСТЬ! Если вы понимаете вообще что такое независимость. И у НАС НЕ ЭЙФОРИЯ! Мы хотим нормальных принципов существования общества! Мы против насилия! Мы за то, чтобы ЗАКОНы соблюдались в обе стороны! И мы за честные выборы! Вот эти основополагающие истины стоят сейчас во главе нашего МИРНОГО движения! и МЫ устали бояться!
В стране творится сюр, ну или другими словами, сбой программы, кривое зеркало. Очень видно, как паразитическая система сейчас цепляется за остатки всеми возможными паразитарными способами. А это, в первую очередь, запугивания. Это грубый такой плагиат, потому что творчество в такой системе отсутствует напрочь.
По поводу расслоения людей. Каждый сейчас отрабатывает свои программы. Кому то надо проработать свой страх, кому то свою рабскую психологию...да и много чего старого и ненужного. Поэтому наблюдается такое разделение общество. И еще очень заметно, что старые программы еще хорошо висят на старых поколениях...и даже на людях от 35 лет и выше. ОНи уже настолько зазомбированы, что где-то вроде и хотят перемен, но вот это диванное клише - все равно ничего не изменится.....надеюсь, что пока только в их реальности)))...но очень хочется,чтобы они стали и стряхнули эти оковы лени, страха и просто какого-то бездействия.
Поэтому процесс этот не сиюминутный, а постепенный. И, возможно, так будет лучше...уйдет вся эйфория, как считают некоторые...хотя ее уже и нет....сейчас мы берем просто ответственность в свои руки...происходит взросление нации....а это не быстрый процесс, а поступательный....
Впервые пишу комментарий, отбросив эмоции и с добром в сердце, со спокойствием)))

Reply

paradoxct September 5 2020, 07:37:40 UTC
Вы уверены, что люди в комментариях спящие? А не может получится так, что они могут видеть больше вашего? Нет?

Reply

ext_5386628 September 7 2020, 12:18:47 UTC
Пока что их видение шаблонное...

Reply

ext_4750421 November 2 2020, 11:59:39 UTC
Вас мечтателей, на полгодика в неньку нужно за счёт бюджета РБ отправлять (это для страны дешевле будет), может там, посмотрев на результаты того, что натворили со своей страной подобные вам глупыши, и вы ума наберётесь)

Reply

paradoxct September 5 2020, 07:35:05 UTC
Имелось ввиду, что в идеале всё должно идти своим чередом. И искусственное ускорение возможно лишь при условии готовности элемента. Пока что человечество за всё свое существование не оправдывало себя, и не справлялось, и это неоспоримый факт.. мы все так же стремимся к самоуничтожению . А сейчас просто настал момент истины.Насколько мы готовы к "революциям" мы увидим уже совсем скоро.
Да, Белоруссия не повторяет Украину, даже в том смысле, что Батька не сбежал (пока) в Ростов, но во всем остальном она пытается идти тем же путем. Те же лозунги, те же плакаты, те же слова. Им плохо живется при Батьке? Медицина бесплатная, школы бесплатные, социалка хорошая, поесть есть что, дороги офигенные, заводы Слава Богу работают, работа молодым есть, пенсии есть, бытовая и иная техника доступны. Как по мне, происходящее сейчас в Белоруссии называется "зажрались".(хотя это порок человеческий, который как раз таки и говорит о готовности неготовности).
Вот когда дойдут до того, что будут попу лопухом вытирать, тогда наверно и стоит обсуждать возможности "революции":))))

Reply

Антон, дежитесь. И спасибо за пост! ext_5509494 September 6 2020, 07:58:29 UTC
Читаю истеричные комментарии адептов "стабильности" и фанатов "Великой Империи" к этому посту на FB (https://www.facebook.com/Metaisskra/photos/a.749917968427619/3212230292196362) и диву даюсь - откуда столько замшелых ретрансляторов рос.гос.СМИ у Метаискры в подписчиках? Их там реально целый рой налетел и все, как по шаблону, поют на одну тему: "Ах, это Майдан! Ах, вы все погибнете! Ах, Метаискра продалась Госдепу!". Трындец. А с другой стороны - отличный признак болезненной реакции отживающей своё архаичной системы, где способность МЫСЛИТЬ самостоятельно и независимо не приветствуется вообще. Прекрасное расчехление агрессивно спящих.

Reply

Re: Антон, дежитесь. И спасибо за пост! digitall_angell September 6 2020, 11:09:49 UTC
расчехление агрессивно спящих ))

Reply


Leave a comment

Up