Психосоматика гайморита, связь с иными жизнями и исцеление

Aug 20, 2020 08:56


Психосоматика гайморита в большинстве источников связывается с наличием у пациента раздражения, спровоцированного одним из родственников. Например, эксперт психосоматики Лиз Бурбо видит метафизические источники гайморита в неспособности пациента жить полной жизнью.

Обострение гайморита, по психосоматике, характерно для людей, постоянно подавляющих собственные эмоции, либо вынужденных общаться с неприятными для них людьми или вещами. Также психосоматические причины возникновения гайморита могут быть связаны с неуверенностью больного в собственных силах, личной мужественности или женственности.

Однако каждый случай индивидуален и должен быть рассмотрен как оный. В данном посте рассмотрим психосоматику гайморита с корнями в иных воплощениях, а в конце - возможные методы исцеления. Далее словами подопечной:

В начале сеанса выявилась проблема с обонянием. Причина - застарелый гайморит. Первичной причиной гайморита оказался удар по лицу. В возрасте двух лет меня в игре нечаянно ударила сестра. Но это был не настолько травматичный случай, чтобы причинить мне физическое увечье, поэтому ищем более ранний аналогичный инцидент.

Подобный случай выявили в другом воплощении. Четыре или пять жизней назад. Я - женщина. Она встречает возле своего жилища всадника, это муж. Он зол, ему сказали про неё что-то плохое. Скорее всего, обвинили в измене.


В доме мужчина начинает её избивать, бьет сильно по лицу, кричит. После избиения с мужем они расстаются. Женщина остается одна и доживает свой век в нищете и одиночестве, никому не нужная. Старая, сгорбленная, замкнутая в себе и отрешенная от жизни, в ветхой лачуге. Радости нет в ее жизни.

Одним-единственным светлым лучиком в её сердце живет надежда, что где-то (с отцом) живет её сын, что у него все хорошо, что он живет в довольстве и радости. Она думает о своем сыне, представляет его молодым, красивым, беззаботным и счастливым. Она не пытается его увидеть даже издалека, не пытается напомнить о себе; а может быть такой возможности у неё просто нет.

Что интересно, в сеансе не ощутила её раскаяния или сожаления за совершенный неблаговидный поступок, в котором её обвинили, но не было у неё также и обиды на мужа.
В сеансе возникло ощущение, что повреждения, полученные женщиной в результате избиения, были достаточно серьезными; возможно был сломан нос и было серьезное сотрясение головного мозга. Мне показали картинку: полностью черная голова.

Смысл картинки в том, что в результате этого события женщина получила не только физическое увечье, но и жесточайшую психологическую травму. Черная голова-это нерадостные черные мысли, неосознанность, невозможность адекватных оценок различных ситуаций, недомыслие.
На вопрос: за что ей был дан такой урок в жизни от этого мужчины, пришел ответ, что в предыдущей жизни она сама давала ему какой-то урок.


В чём же заключался смысл её такого жестокого урока, и насколько она его отработала в той жизни?

Ответ: необходимо было научиться ценить то, что дается тебе в земной жизни, в первую очередь близких людей, семейные взаимоотношения, и сохранять их бережно и терпеливо, не пренебрегая своими близкими и родными, членами своей семьи. Дорожить семейными ценностями. Она отработала свой урок в той жизни на 90%, оставшиеся 10% нужно отработать, чтобы закрыть тему окончательно.

Мужчина, избивающий свою жену очень похож темпераментом и манерой поведения на моего теперешнего мужа. Не удивлюсь, если когда-то выяснится, что мы не первую жизнь вместе.

Ситуация с сыном тоже перекликается, там она остается без сына, здесь я - делаю аборт. Повторение ситуации, возможно из-за того, чтобы не переживать боль потери ребенка в этом воплощении.

В сеанс вызвали этого мужчину, спросили: чему он учил жену таким жестким методом? Чего недостает для 100%-го прохождения урока? Чего он хотел от неё?

Ответ: Безграничной любви. Такой, что мне в сеансе даже трудно было выразить словами степень этого чувства. Оно как растворение друг в друге, как единое целое, огромное как океан.
Но чтобы ТАК любить других, нужно научиться любить себя.

Пришел очень верный образ: только переполненный сосуд начинает изливаться и наполнять содержимым окружающее пространство. И даже любовь к близким - не главная цель, в данном случае это только лакмусовая бумажка, помогающая прояснить задачу. И я не могла решить эту задачу вероятно в течении, как минимум, нескольких жизней. В этой ещё есть возможность всё изменить.

Очень благодарна моему гипнологу за, как всегда, прекрасно отработанный сеанс. Благодаря ему я и преодолела свои сомнения. После сеанса есть ощущение душевного спокойствия. Есть осознание, что всё идёт правильно. И как подтверждение - постоянная синхронистичность.
*сеанс гипнологов нашей команды

Исцеление гайморита:

Для исцеления этой болезни писательница Луиза Хей рекомендует многократное повторение позитивного утверждения: «Я утверждаю, что совершенство и мир отныне и навсегда заполняют меня и пространство вокруг».

Рецепты народной медицины при обострении гайморита:



-Столовую ложку ромашки аптечной залить стаканом кипятка. Дать завариться, добавить столовую ложку морской соли. Тщательно размешать и дать остыть. Полученным настоем промывать нос.
-Свежевыжатый сок красной свеклы, в чистом виде или с добавлением меда, закапывать по несколько капель три-четыре раза в течение дня.
-Подобно предыдущему рецепту, закапывать нос свежеотжатый сок алоэ.
-Водным раствором спиртовой настойки прополиса проводить промывание носовых пазух.

****

Прослеживаете связь насилия, непринятия, сопротивления и проблем с дыхательными путями?
Ничего не напоминает о происходящем в глобальном масштабе?

Читаем по теме:

Кармические корни насилия и позиция жертвы
Психосоматика цистита у детей и взрослых
Психосоматика заболеваний
Применение таблеток Арбидола, мононуклеоз
Метафизика аутизма. Гордыня и её корни в иных жизнях
Энергетическая чистка головы. Разные блоки и подключки
Подавленные эмоции и энергетическая чистка
Родовые программы. Влияние женской истерии на ДНК

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и "прописными истинами", ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен
Расписание: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва 20, 21, 22, 28, 29 ноября 2020 . Регистрация открыта

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, регрессия, здоровье, реинкарнация, род и родовые связи, метафизика, психология отношений

Previous post Next post
Up